Магазин строительных материалов

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем kotgool, 27 лют 2020.

  1. kotgool

    kotgool Пользователь

    Если Вам необходимы строительные материалы, тогда предлагаем посетить наш сайт. В интернет-магазине «куб» очень большой выбор и выгодные цены!
     
  2. gogi

    gogi Пользователь

    Я много положительных отзывов слышал про строительный интернет-магазин Alkiv https://alkiv.ua/ все говорят что у них доступные цен и материалы высокого качества. Мои знакомые когда делали капитальный ремонт, все заказывали только у них.
     
  3. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

  4. kotgool

    kotgool Пользователь

    Предлагаем купить по выгодной цене водостойкий гипсокартон https://kub.kh.ua/gipsokarton-i-profil/gipsokarton/gipsokarton-vlagostojkij/ - листовой отделочный материал, который используется при устройстве ванных комнат, санузлов и других помещений с повышенным содержанием влаги. Листы подвергается специальной обработке, что снижает вероятность появления плесени и грибка, а также деформации под воздействием влажности и пара.
     
  5. Gaga

    Gaga Пользователь

    Компания "Roofex" предлагает большой ассортимент битумной черепицы, вот тут https://roofex.com.ua/catalog/krovlya/bitumnaya-cherepica можете ознакомиться с полным ассортиментом. Заказывали у них битумную черепицу IKO Superglass Hex, все ok, доставили оперативно.
     

Поділитися цією сторінкою