Бизнес в Англии для вас

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Wolieniya, 2 кві 2020.

  1. Wolieniya

    Wolieniya Пользователь

    Для регистрации компании в Великобритании необходимо знать действующее законодательство. Открыть бизнес в Великобритании сможет любой житель Украины, России, Беларуси и других стран СНГ даже без знания действующего законодательства, правил ведения бухгалтерии, и юридических тонкостей данной страны. Для того чтобы организовать и вести международный бизнес можно воспользоваться помощью специалистов на сайте https://accounting-by-post.com/. Если у вас есть вопросы по поводу регистрации компании, вы сможете задать их на сайте. Специалисты ответят на ваши вопросы и помогут вам организовать свой бизнес за границей.
     
  2. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Также планирую работать, за границей. Поэтому понадобился репетитор для toefl в киеве https://tutoreng.com.ua/ru/podgotovka-k-toefl
    По совету друзей, обратилась в компанию TutorEng.
    Благодаря опытным репититорам мне понадобилось не много времени, что-бы научиться быстро читать и понимать основную мысль, повысить разговорный английский и произношение.
    Рекомендую.
     
  3. Indianna

    Indianna Пользователь

    Вот еще здесь можно посмотреть подробное описание курса бизнес английского. Изучения тут акцентируется именно на бизнес словаре. А в конце курса вам будет нужно составить презентацию на английском языке. Что для бизнеса вообще очень полезно. Советую посмотреть.
     
  4. Reshetnikova

    Reshetnikova Новичек

    Это ж как нужно знать английский для ведения таких бизнес дел?
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    На курсах преподают специальный бизнес английский, но по факту там просто зубреж самых ходовых бизнес диалогов и тех слов, которые в туристическом английском просто не встретишь, потому что они там и не нужны. Это вам нужна школа английского, Харьков насколько я знаю очень богат такими и школами и курсами и частных репетиторов пруд пруди. Перспектив море - было бы только желание учиться чему-то новому. Сам учил англ яз в My English World но доучился не до конца, а зря. Буду возвращаться.
     
  6. Nusha

    Nusha Пользователь

    И не только английский нужно знать, еще и чувствовать себя как рыба в воде, в бизнесе в другой стране.
     

Поділитися цією сторінкою