Дорожные сумки

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 28 лют 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Здесь вы сможете взять самый первый помощник в пути - это чемодан или дорожную сумку по оптимальным ценам https://www.bag24.com.ua/sumki-dorozhnye.html Самое высокое качество от мировых брендов!!! Рекомендую!!!
     
  2. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Мне нужен небольшой чемодан для ручной клади
     
  3. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Присмотрите себе чемодан xs https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-chemodany/mini-chemodany/ в этом интернет магазине. Я тут себе заказывал и остался доволен. Также рекомендую сразу выбрать чехол. С ним чемодан прослужит дольше и поможет уберечь ваш багаж от неприятных приключений.
    [​IMG]
     
  4. Yulya14

    Yulya14 Новичек

    мне кажется такие пластиковые чемоданы весьма ненадежны. Лучше уж обычная дорожная тканевая сумка
     
  5. Кулініна Юлія

    Кулініна Юлія Новичек

    Почему ? Если хорошее качество пластика и, если с ним бережно относится такой чемодан весьма долговечный. Мы вот брали дочке типа такого пластиковго детского чемодана https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-chemodany/detskiye/ . Он с нами отлетал уже четыре поездки. Как новенький. Ничего нигде не скрипит и не сломано
     
  6. Нина

    Нина Пользователь

    Я решила на чемодане не экономить и купить себе качественный от бренда Carlton https://wallet.ua/brands/Carlton/ - это гарантия того, что он прослужит долго и не подведет в путешествиях. И сейчас могу сказать, что они реально крутой и полностью оправдывает свою цену. Объем большой, для целой семьи из трех особ достаточно. Удобно закрывается на защелки. Ручка раскрывается легко на две позиции. Внутри два отделения и три кармана-сетки для всякой всячины.
     
  7. Амелия

    Амелия Пользователь

    Привет всем) У меня пластиковому чемодану уже лет 5. Стоит как новенький. Но мы брали не из дешевых, все-таки это вещь не пару сезонов берется. Можете тут глянуть дорожные чемоданы https://www.jakor.com.ua/ . Выбор у них неплохой, даже среди бюджетных вариантов. Реально хорошие качественные бренды. Так что посмотрите!
     
  8. Antonm

    Antonm Пользователь

    Как раз могу посоветовать проверенный интернет магазин с дорожными сумками https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-sumki/ . Я заказывал тут сумку пару лет назад, так как часто езду в командировки то и часто её использую, поэтому смело могу сказать что качество у товаров тут шикарное. Вот недавно заказывал на подарок чемодан другу, он тоже остался очень доволен))
     
  9. Bagira

    Bagira Пользователь

    Смотрю много тут разных советов
     
  10. nerga

    nerga Пользователь

    Мне тоже был нужен вместительный чемодан, собиралась в отпуск и выбрала очень классный от бренда Samsonite - прочный и на четырех колесиках, такой удобный. Чемодан кпила с жестким каркасом, с отделением внутри - удобно и можно положить ноутбук, именно такой я и искала для комфортных дорожных путешествий.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою