Покупка автомобиля Ниссан

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Liberator, 27 лип 2020.

  1. Liberator

    Liberator Пользователь

    Хочу купить себе автомобиль марки Ниссан и решил конечно же покупать исключительно только новый автомобиль и вот ищу где смогу его себе приобрести,подскажите где я смогу купить его в Харькове ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Новый автомобиль вам конечно же лучше всего покупать в хорошем автосалоне а вот его вам в любом случае необходимо будет выбрать и определиться где именно лучше всего вам будет приобрести автомобиль.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    Вот в автосалоне разумеется и необходимо покупать новый автомобиль,автосалонов не так уж мало есть различных и мне тоже было довольно не просто найти себе проверенный,покупал машину тут http://nissankharkiv.com.ua/ это официальный дилер Ниссан в Харькове,называется он Атлант Моторз,также подмечу что раньше он назывался «Атлант-М на Гагарина» выбор машин у них имеется отличный а также цены очень хорошие на них.
     
  4. Alina03

    Alina03 Пользователь

    А вы не рассматривали вариант покупки авто в США? Вот к примеру через фирму https://taurus-group.com.ua/ru/usa-auto мы покупали свой автомобиль, у нас никаких претензий нет) Пробег 70 тис миль, удар в заднюю часть, меняли только крышку багажника и фару, 2016 год) Автомобиль очень комфортный и новенький :)
     
  5. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Могу посоветовать отличный салон https://sluch-avto.ukravto.ua/ru/cars/tiggo-8 у них можно и ниссан купить и много других моделей, у них достаточно много дилерских центров по всей Украине, я сам покупал у них недавно chery tiggo 8 остался очень доволен и машиной и обслуживанием в самом салоне
     
  6. leilalanovski

    leilalanovski Новичек

    Ниссаны мне тоже некоторые нравятся, но больше нравятся Лексус
     
  7. mizolda

    mizolda Новичек

    Лексус это и наша с мужем слабость, поэтому на днях у нас будет оформление нового Lexus IS 300 . Премиальный, роскошный спортивный седан. Наше смелое, азартное, яркое авто. У него на наш взгляд безупречная внешность и непревзойденные эксплуатационные показатели. Уже успели его опробовать на тест-драйве.
     
  8. evaaa89

    evaaa89 Новичек

    Всем привет! Ниссан как по мне неплохая марка, но у меня пока никакой нету, так как я только планирую на будущее покупать новый автомобиль. Кстати, хочу предложить вам полезный сервис https://auto.ria.com/newauto/hybrid-cars/ что вы скажете по поводу гибридных авто? Я с таким еще не сталкивалась, но меня такая тема сейчас больше стала интересовать. Что вы скажете?
     
  9. Nikki

    Nikki Пользователь

    Добрый вечер. обратитесь к официальному дилеру УкрАвто. Можете купить автомобиль в Харькове https://kharkivskiy-avtocentr.ukravto.ua/ru/ . Огромный выбор. Советую
     
  10. odik

    odik Пользователь

    Можно заказать авто из США, получится хорошо сэкономить. Посмотрите предложения на сайте http://atlanticauto.com.ua/ , там много отличных вариантов.
     

Поділитися цією сторінкою