Каркасные дома под ключ

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 8 лют 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Долгое время думали и решили что хотим построить каркасный дом, взвешивали все за и против, каркасный дом выгоден и в строительстве и эксплуатации. Определились со стройкой, теперь нужно найти проверенную строительную компанию которая может помощь нам в строительстве каркасного дома. Есть у вас на примете строительная компания? Которой можно доверить строительство и получить качественный результат.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Добрый день. Обратите внимание на эту строительную фирму https://uskd.com.ua сама лично к ним не обращалась, мои знакомые два года назад были их клиентами. строили каркасный дом, видела результат их работы просто супер,Ю дом как на картинке, благодаря каркасной технологии можно выстроить дом любой формы и этажности. Обращайтесь, уверена результатом будете довольны.
     
  3. neymar

    neymar Пользователь

  4. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Отличный выбор! Каркасный дом - это хорошее решение, особенно для дачи. Советую еще рассмотреть как вариант фирму Будресурс http://budresourc.com.ua/ Они как раз занимаются постройкой домов именно по каркасной технологии. Работают давно, так что можете не переживать за качество работы и надежность мастеров.
     
  5. followme

    followme Новичек

    Самовільна споруда каркасного будинку робить патова ситуація, за якої не можна використовувати будинок в юридичній площині, тому потрібно звертатися до юристів по нерухомості, щоб узаконити свій будинок на земельній ділянці, однак якщо ви захочете самостійно узаконити самобуд, то в цьому допоможе стаття http://legalhome.com.ua/ua/ в ній Ви дізнаєтеся про Державних будівельних нормах, етапах узаконення будинку, ситуаціях в яких не можна узаконити будинок
     

Поділитися цією сторінкою