ищу магазины одежды

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем JuliyaKvitko, 8 лип 2020.

  1. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Доброго времени суток, форумчане и форумчанки. Ищу магазины недорогой женской одежды, посоветуйте где сейчас можно прицениться к актуальным моделям, но по приемлемой стоимости, качество приветствуется.
     
  2. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Как по мне то самая доступная по стоимости одежда на китайском сайте Али Экспресс - тут тебе и широчайший выбор современных моделей и низкие цены и акции постоянные, я бы на вашем месте там приценилась.
     
  3. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Я совершенно не противник китайских товаров, тем более что большинство одежды производится или в Китае или в Индии, но меня смущает длительность доставки, я у них пару раз делала заказы и у меня возникло ощущение что моя посылка прошла весь Великий Шелковый Путь.
     
  4. VictoriyaAseeva

    VictoriyaAseeva Новичек

    Да, пройдя вдоль Великой Китайской Стены ))), согласна то сколько времени уходит на доставку, делает заказы в Китае не самыми приятными, хотя цены там низкие, но можно и поближе магазины найти где выгодно приобрести вещи. Я себе недавно заказывала шорты джинсовые женские на сайте интернет магазина Solmar, поверьте это намного лучше - цены приемлемые, качество на высоте и посылка пришла быстро через три дня.
     
  5. Zlata

    Zlata Пользователь

    Я Остин люблю. Мохито, Ресервед...
     
  6. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Брендовая одежда – это не всегда дорого. В разнообразии моделей известных марок достаточно вещей по вполне демократичным ценам. Такая одежда относится к категории масс-маркет брендов и рассчитана на покупательниц со средним уровнем достатка. Практически в каждом городе сегодня можно встретить магазин одежды известных марок. Если его нет в вашем городе, вы можете посетить https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/ и купить брендовую женскую одежду онлайн.
     
  7. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Очень качественный интернет магазине со стажем в 7 лет, регулярно обновляется ассортимент, безупречное сервисное обслуживание, вот он https://2hand.com.ua/ - одежда б.у из Европы, кстати у них там постоянно есть скидки и много товаров на распродаже, посмотрите.
     
  8. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    По моему в одежде важней стильность и качество, а уж потом кто ее производит. Бывают и бренды никудышнего качества. Одежду покупаю здесь https://shop.kkfashion.com.ua/collection/novinki?lang=ru новая коллекция уже в каталоге магазина, никогда одежда с данного магазина меня не разочеровывала.
     
  9. sokyrova

    sokyrova Пользователь

    А вот где вы можете подобрать для себя стильные брендовые ремни - https://imidge.com.ua/ru/f-belts-combineds/ , ведь именно такие мелочи придают особый стиль и стоят не так уж и дорого. С такими аксессуарами вы всегда будете выглядеть модно и современно.
    [​IMG]
     
  10. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Мне эта проблема знакома, у самой муж двое сыновей, так что поиски одежды для ребят - постоянный процесс. Недавно нашла им очень классный вариант на https://2hand.com.ua/men/svitera-i-koftyi/ мужские кофты и свитера б.у в магазине Брендпосылторг секонд хенд онлайн, очень удобно выбирать и заказывать, выгодные цены, большой выбор и постоянные скидки ну и плюс ко всему - бесплатная доставка.
     

Поділитися цією сторінкою