Как организовать корпоратив для коллектива в Харькове

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Mim, 8 чер 2020.

  1. Mim

    Mim Пользователь

    У нашей фирмы скоро юбилей. Поэтому шеф поручил мне организовать корпоратив для коллектива. Ребят, подскажите, пожалуйста, хорошую проверенную организацию по проведению корпоративных мероприятий. Заранее спасибо за ответы.
     
  2. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Хорошо, когда организацией корпоративов занимаются профессионалы. Иначе праздник может запросто превратиться в обычную попойку с танцами на столах ) . Что, скажете что это не так ) ?
    По поводу организации корпоратива я бы вам посоветовала обратиться к ребятам из ивент-агентства "Праздник в жизни" https://korporativka.com.ua/ Они у нас на фирме проводили тимбилдинг. Было столько интересных конкурсов и игр. А потом был вкусный стол с огромным обалденным тортом.
    Но у нас это мероприятие проходило в помещении. А вам я бы посоветовала провести корпоратив на природе - ведь лето на дворе, тепло. Можно даже у них заказать надувные аттракционы - будет еще круче.

    [​IMG]
     
  3. Homo

    Homo Пользователь

    Я тоже согласен, что корпоратив на природе лучше. И так постоянно в помещении сидишь, как мышь. Только я бы еще шашлыки добавил. И самому их жарить - я никому это действо не доверяю. Даже сам процесс приготовления шашлыков на костре сближает людей - и никаких тебе тимбилдингов не надо.
     
  4. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Самому заниматься организацией копроратива не вижу смысла, только время потеряется.. Я могу предложить вам Кулинарные корпоративы Киев, Кулинарный тимбилдинг, кулинарные вечеринки в Киеве, Funkitchen от кулинарной школы Евгения Чернухи - которые мы лично посещали буквально неделю назад.. Весь наш коллектив остался доволен он такого корпоратива.. Больше информации об этом можете узнать на официальном портале funkitchen.
     
  5. Zlata

    Zlata Пользователь

    Отличные мысли, но единственное, что я бы не взяла на себя такую ответственность — как приготовление шашлыков на весь коллектив. Конечно же все зависит от количества человек, но всё же — все пришли отдохнуть и повеселится и Вы, в том числе. Да и необязательно ехать куда-то вглубь леса, можно найти отличное место и в чертах города. Хорошим помощником для этого послужит сервис Ренти - https://renty.ua/. С его помощью организовать любое мероприятие вообще не проблема. И уже отталкиваясь от обстановки можно придумать, чем и как развлекать коллег.
     
  6. Амелия

    Амелия Пользователь

    Для организации хорошего праздника могу подсказать Вам один классный интернет-магазин, где мы покупаем сувениры и подарки - это компания "Party Stuff" . Там большой ассортимент продукции, особенно у них красивые фигурные фольгированные воздушные шары https://partystuff.ua/g1779409-shariki-folgirovannye , мы уже не раз их заказывали и всегда они были шикарные. У них низкие цены и хорошее качество, рекомендую.
     
  7. odik

    odik Пользователь

    спасибо за ваши советы)
     
  8. tassi

    tassi Пользователь


    Я вы посоветовал для организации корпоратива выбрать вот эту компанию https://maxking.com.ua/. Лично убедился в надежности этой компании когда заказывал там проведение корпоратива. Праздник прошел весело, все сотрудники были в восторге, никаких нареканий нет.
     
  9. Indianna

    Indianna Пользователь

    В организации любых мероприятий вам сможет помочь вот это ивент агенство easyevent В их списке есть уже много разных проведенных праздников, на сайте можно посмотреть фото их работ. Уверена что вам понравится, праздники у них весёлые и интересные.
     
  10. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Я вообще обожаю корпоративы Харьков https://fenixresto.com.ua/korporativy.html и на какой бы я работе не был, а все равно новый год жду. Многие также празднуют на работе свои дни рождения и тогда корпоративов получается гораздо больше на работе. В ресторане Феникс праздную уже не первый раз и тут нравится больше всего, наверное. Можно и музыку свою пригласить, и ведущего.
     
  11. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

  12. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Не всегда важно каким будет стол, каким крутым ресторан, а вот программа в такие вечера очень важна, стоит уделить именно этому большое внимание. Планируйте крутые конкурсы и задействуйте всякие крутые фишки. Мы например начинали вечер с появления всех из большого облака дыма заказывали на https://a-w.com.ua/specefekty/ опцию тяжелого дыма и они сделали крутые большое дымовое облако из которого появлялись все в костюмах и начался праздник. Только такое начало уже всем подняло настроение.
     

Поділитися цією сторінкою