Посоветуйте планшет

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Homo, 11 лип 2020.

  1. Homo

    Homo Пользователь

    Хочу купить айпад с сим-картой для работ. Телефон у меня на одну симку (личную), а рабочую хочу поставить в айпад. По цене - максимум тысяч двадцать, кто покупал что-то подобное, отзовитесь. Спасибо за ответы.
     
  2. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Я тоже брала для работы этим летом вот такой айпад с сим-картой https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__apple__nal_sim__s-sim-kartoj/ Диагональ у него 10.2 дюйма, разрешении экрана 2160x1620, 32 гига встроенной памяти и камера основная на 8 МП. И что меня, наверное, больше всего радует, так это разъём 3.5 мм, так что почти любые наушники подойдут. Батарея выдерживает до 10 часов, этого мне хватает на два-три дня.
    Цена пока акционная - 15 500 гривен вместо 17 000. Не мало, конечно, но попользовавшись им год, могу сказать, что оно того стоит. При желании можно докупить еще смарт клавиатуру, или блютуз, но я бы советовала последнее, так будет намного дешевле.

    [​IMG]
     
  3. Xomm

    Xomm Пользователь

    За такую цену можно три самсунговских планшета купить, которые по характеристиками не чуть не хуже, что только самсунг звучит не так престижно, как айпад. Это мое мнение, может кто-то со мной не согласен.
     
  4. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Ничего кроме ipad не пробовала, не могу сказать.
     
  5. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Тоже нужен планшет. Только не знаю, какой все таки лучше брать. Рассчитываю на сумму около 10 000 грн.
    Какой бы вы взяли, на моем месте?
     
  6. Torro

    Torro Пользователь

    Было бы легче вам давать совет, если бы вы хотя бы указали, для каких целей он вам нужен... Для работы, для игр или для просмотра фильмов? Или все вместе понемногу... Просто непонятна приоритетность функций и параметров.
    Единственное, что могу советовать, так это выбирать среди планшетов с диагональю экрана 9-10 https://www.citrus.ua/planshety/screen-size-d_97-105/ , не меньше. Это самые удобные планшеты, как по мне.
    А дальше уже смотрите по функциям, памяти, процессору, графическим параметрам и т.д.
    [​IMG]
     
  7. Нина

    Нина Пользователь

    А я могу подсказать сайт, где вы сможете купить себе аксессуары для планшета - это интернет-магазин гаджетов STALL . Там можно найти все, что может касаться телефонов, планшетов, нотбуков и ПК. Я у них заказывала для себя подставку , колонки, зарядное устройство и обложку. Все идеально подошло и я с удовольствием пользуюсь.
     
  8. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    А как вам Леново?
     
  9. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Среди прочих вариантов оптимально будет купить планшет асус. У меня уже второй подряд этого бренда - не разочаровал. Качество сборки и исполнения отличное, мощный\, подходит как для повседневного использования, так и для игр и развлечений. Посмотрите расценки в Киевстаре, мне кажется, так очень хорошие условия для покупки.
     
  10. Мирт

    Мирт Пользователь

    На Самсунг обратите внимание - это действительно годные планшеты с очень большим зарядом батареи. Я своей Таб А10 заряжаю всего 1-2 раза в неделю, что очень удобно - батарея мощная не смотря на то, что постоянно вифи включен. Сравните цены на планшеты https://pn.com.ua/ct/1004/ в разных интернет-магазинах и найдете лучший вариант понравившегося бренда. Но я бы все же именно на Самсунг упор делал бы.

    [​IMG]
     
  11. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Раньше было не очень много доверия к этому бренду. Ну они и сами были виноваты - производили откровенное фуфло. В определенный момент их очень сильно обскакали все: и хуайвей, и ксиоми - они обошли леново как стоячего. Но вот планшеты и ноутбуки от "лёньки" все же научились делать.
    Но мне больше нравится более крутая техника - как https://avic.ua/planshet-apple-ipad-pro-11-128gb-m1-wi-fi-cellular-silver-2021-item и вот такого уровня.
    И мой совет бы был - покупать нечто такое. Более современное и мощное.
     
  12. dvr45

    dvr45 Новичек

    заказывайте с Китая за 1000 грн можно купить довольно быстрый и хороший планшет
     

Поділитися цією сторінкою