Вентиляция

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем mytrofann, 26 лют 2020.

  1. mytrofann

    mytrofann Новичек

    Если нужны хорошие вентиляторы – загляните в этот магазин https://ventexpress.com.ua/vytiazhnye-ventiliatory/atr-diametr-sm-15/ Отличное качество, демократичные цены, всем рекомендую) Всегда сможете найти то, что Вам необходимо! Доставка всегда максимально оперативная, а качество отличное!
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Главное проверять регулярно вентиляцию в квартире или же доме, чтобы не возникало проблем потом с безопастностью
     
  3. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Мы купили новый дом, и там нужно было сделать вентиляцию по всему дому. Но что бы это было правильно выполнено, мы обратились сразу к специалистам компании Венкон https://vencon.ua/catalog/proektirovanie-sistem-ventilyacii . Они делают проектирование систем вентиляции в Киеве, а также занимается монтажом и сервисным обслуживанием установленных оборудований.
     
  4. Вахтёр

    Вахтёр Новичек

    А я считаю что лучше вентиляторов хороший кондиционер, особенно если он может работать еще и на обогрев помещений, например я ставил себе такой https://aqua-life.ua/product/cooperhunter-ch-s07gkp8-serija-eco-star/, отличный вариант, покупал на этом сайте https://aqua-life.ua/category/air-conditioning/, всем советую, на комнату в 30 куб/м его хватает за глаза, всяко лучше обычного вентилятора, ведь кондиционер может поддерживать определённую заданную температуру
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Когда нам на производство понадобились центробежные вентиляторы, мы их заказали в https://olvent.ua/promyshlennye-ventiljatory/tsentrobezhnye-ventiljatory/ . Хотел бы отметить вежливого менеджера данного магазина, который помог нам в выборе подходящих вентиляторов!
     
  6. Gaga

    Gaga Пользователь

    Недавно возникла необходимость в проведении такой процедуры, как чистка воздуховодов в торговом центре. Обращались к услугам компании Daiva, все работы были осуществлены опытными специалистами, качественно и оперативно. Мы остались довольны сотрудничеством, все выполнили в ночное время, что никак не отразилось на рабочем процессе.
     
  7. ГлебР

    ГлебР Пользователь

    Чищення димоходів https://dim-vent.com.ua/dymohody/chistka-dymohodiv/ повинно проводитися вчасно, тому що можна або самому пригоріти, або спалити будинок. Непогано й акт перевірки ДВК отримати. Фахівці компанії Димовентсервіс розуміють, наскільки важливе своєчасне очищення димаря від сажі та готові провести її професійно в найкоротші терміни.
     

Поділитися цією сторінкою