Кроссовки Nike

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем танюша28, 26 чер 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Искала себе хорошие кроссовки, последнее время стало подобрать обувь сложнее, много обуви,что продают на рынках просто ужасная. Да есть кожа, но чаще колодки не удобные. Никогда не брала кроссовки nike, увидела отзыв и решила попробовать. Взяла в интернет магазине М2К https://m2k.com.ua/ru/katalog/m2k/ Покупкой очень довольна, продавцы внимательные, доставка быстрая ну и самое главное кроссы очень удобные. Уже заказали и мужу,ждем посылочку. очень и очень советую
     
  2. Мотя

    Мотя Пользователь

  3. Mukola 228

    Mukola 228 Новичек

    Я больших размеров есть?
     
  4. bynia

    bynia Новичек

    Мне тоже найки нравятся. Только предпочитаю известные магазины. Не хочется купить подделку.
     
  5. Lyuba

    Lyuba Новичек

    Согласна, найки очень удобны и для спорта, и для постоянного ношения. Я себе покупаю в Розетке, там женские кроссовки Nike очень широко предсиавлены. Мне кажется, там есть все модели и все размеры этого очень популярного бренда. Лично мне найки нравятся своей легкостью, удобностью и стильностью. Действительно современная обувь, в которой ноги чувствуют себя комфортно в различных ситуациях. А Розетка - надежный магазин с качественными товарами, хорошим обслуживанием, быстрой доставкой. Цены в нем доступны каждому.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Дякую. Теж планую найки купити собі на осінь.
     
  7. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Краще найків - нема нічного! Вкотре в цьому переконуюсь!
     
  8. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Для мене раніше було не принципово, які кросівки купувати. Але друг мене все ж преконав, що брендове взуття того варте! Я замовив собі кросівки Nike M2K Tekno в Україні з доставкою https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-m2k-tekno/ на цьому сайті. Дійсно, ріщниця велика. В найках на багато зручніше не тільки спортом займатися, а і просто гуляти.
    [​IMG]
     
  9. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Я для себя давно поняла, что переплачивать за название бренда нет смысла. Поэтому покупаем детям хорошую качественную обувь по доступной цене, через https://theoleo.com.ua/kozhanaya-detskaya-obuv/ На мой взгляд это удобно и выгодно.
     

Поділитися цією сторінкою