Помощь в оформлении визы

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Grahamam, 28 вер 2019.

  1. Grahamam

    Grahamam Новичек

    Хотите отправиться в отпуск за границу? Тогда Вам необходимо получить визу! Мечтаете отдохнуть за границей, либо Ваша цель учеба там? Наши сотрудники здесь огромные профессионалы своего дела, помогут Вам избежать ненужных формальностей. Работая с нами Вы получаете огромные преимущества, ведь наши цены на порядок ниже рыночных, у нас работают только профессионалы, которые оформили тысячи успешных сделок.
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Смотрите, обычно на такие вещи и лета всего не хватает. Если действительно надумали поступить на учебу за границу, в Европу, то для старта вам могу посоветовать высшее образование в Польше https://studix.eu/ru/krakovskaya-akademyya-ym-frycha-modzhevskogo/ краковская академия Моджевского. О ней ходит отличная слава и их диплом положительно воспринимается международным сообществом.
     
  3. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Также, могу вам посоветовать визовое агентство TourPoint . Визовые менеджеры данной компании, помогут вам быстро получить визу в любую страну мира! Стоимость их услуг, чуть ниже, чем в других компаниях!
     
  4. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    Когда мы задумали дать образование сыну в Польше , то посмотрели много различной информации, в частности https://www.slovech.co/navchannya-u-vnz-polshch-vstup-cni-prozhivannya-ta-harchuvannya/ . Там очень подробно есть информация о ВУЗах Польши, условия поступления и другая информация, которая помогла нам с принятием решения.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою