Модели бытовых кондиционеров

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alex mixa, 27 чер 2020.

  1. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    Кто мне напишет о моделях самых качественных бытовых кондиционеров,какие их них стоящие внимания?
     
  2. александра 77

    александра 77 Пользователь




    а какой у вас бюджет на кондиционер?
     
  3. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь


    Могу написать о своей модели,которую приобрел два года назад.Это кондиционер от Electrolux: https://aerocom.kiev.ua/p417737241-konditsioner-electrolux-eacs.html ,который обошелся мне в 8500 грн.Довольно хорошая модель,с отличной характеристикой.Обладает всеми режимами,которые должны быть у современных моделей кондиционеров.Отличная охлаждающая способность.Так что рекомендую присмотреться))
     
  4. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    Как раз бюджет не более десяти тыс.грн.Спасибо,присмотримся!!
     
  5. АнгелинаСток

    АнгелинаСток Пользователь

    Сейчас намного стало проще купить кондиционер, так как компаний много, конкуренция возросла и соответственно цены на них немного упали. Вот в статье:"Кондиционеры популярны из-за доступных цен" я узнала о разной стоимости кондиционеров. Теперь каждый покупатель рассчитывает на свои финансовые возможности.
     
  6. Пантелей

    Пантелей Новичек

    Доброго времени суток. А можете кто-то подсказать по поводу кондиционеров от производителя Мицубиши? Или какие лучше посмотреть, только не слишком дорогие варианты.
     
  7. СанекЗакип

    СанекЗакип Новичек

    Ну вообще Мицабиши вроде не плохие кондиционеры, многие о них нормально отзываются. Но мы решили взять Самунг, этот бренд более привычен)
     
  8. PavelKok

    PavelKok Новичек

    У нас Saturn стоит, покупали около 2,5 месяцев назад. Пока все нравится, отлично работает, тихо.Если решили покупать новый кондиционер, постарайтесь найти подходящий вариант со скидкой тут - https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html. Там есть очень много акционных предложений от различных магазинов.
     
  9. Komar

    Komar Пользователь

    Вважаю побутовий інверторний настінний кондиціонер lg https://wind.lviv.ua/lg/ одним із кращих. Замовив його установку у львівскій компанії AirWind, фавхівці якої уже майже 5 років на ринку успішно працюють. Кліматична техніка забезпечує оптимальну температуру повітря в кімнаті навіть у самі спекотні дні вдома було комфортно. Надане гарантійне обслуговування на 10 років теж важливий момент при покупці.
     
  10. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Я бы посоветовала кондиционеры гри, инверторную модель https://gree-shop.net/category/split-conditions/inverter-air-conditioners/smart/, эти кондиционеры могут работать зимой даже в -20, а еще у него есть функция колд плазма , воздух получается чистый, как в горах)
     

Поділитися цією сторінкою