Какой модели фитнес-браслета отдать предпочтение?

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем zaya, 29 бер 2020.

  1. zaya

    zaya Новичек

    Выбираю себе фитнес-браслет, который будет показывать сколько калорий потратила и сколько шагов прошла? Только посоветуйте модель с которой можно принимать душ и мыть посуду, а то мне сложно снимать будет постоянно дома браслет.
     
  2. Nret

    Nret Новичек

    Так мало людей сейчас следят за своим внешним видом, а стоило бы хотя бы изредка заниматься спортом. Посмотрите на фитнес-браслет Ми бенд 4 https://stylus.ua/xiaomi-mi-band-4-black-p506641c1514.html Он прост в использовании и в нем есть все функции, чтобы следить за вашим здоровьем и образом жизни. Такой браслет даже контролирует сон и оповещает о проблемах в здоровье. На тренировке вы всегда будете знать, какой у вас пульс и сколько калорий покинуло вас. По-моему мнению, самая удачная модель фитнес-браслетов, а главное, что с ним можно мыть посуду и принимать водные процедуры.

     
  3. DonskowE

    DonskowE Новичек

    Да, я бы тоже посоветовал миБэнд!
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Прежде чем выбрать фитнес-браслет нужно узнать все его положительные стороны и отрицательные. Да, они есть и лучше всего использовать независимый портал, на котором есть еще и подборка лучших. На данный момент нашла здесь https://mobila.guru/faqsingle/obzor-luchshih-fitnes-brasletov-s-pulsometrom-i-davleniem/ обзор на лучшие и очень много дельных рекомендаций. Уделите буквально 10 минут и после точно будете знать какой купите.
     
  5. Aleksey7

    Aleksey7 Новичек

    Мне интересно узнать качество
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Без сомнений лучше конечно взять фитнес-браслет Ксяоми, потому что эта марка довольно качественная. Фитнес-браслет Mi Smart Band 5 Black https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/mi-smart-band-5-black.html посмотрите, это довольно качественный браслет, с которым Вам будет максимально удобно)

    [​IMG]
     
  7. DonskowE

    DonskowE Новичек

    Соглашусь!
     

Поділитися цією сторінкою