Бытовая техника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 20 бер 2019.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Хочу купить новый холодильник и стиральную машину, как вы думаете какой технике отдать предпочтение? Что по качеству и цене нормальное?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    В соотношении цена/качество считается техника Атлант там можно выбрать и хорошую стиральную машину, и холодильник. Точно так же есть эконом модели, есть что-то получше и подороже, вы уж смотрите на какую сумму вы рассчитываете. Но техника действительно заслуживающая внимания и давно завоевавшая доверие покупателей.
    [​IMG]
     
  3. maikof

    maikof Новичек

  4. Afina255

    Afina255 Новичек

  5. breath

    breath Новичек

    Хорошо что новый, а то мы прикупили с рук и пожалели. Казалось на внешний вид абсолютно новый, а на самом деле там была проблема с электроникой. Отдали за него 600 долларов. Хорошо хоть, что нашли сервис https://technodoctor.kiev.ua/remont-butovoy-tehniki/ где и помогли с починкой. Через неделю уже все обновили и до сих пор (год) всё работает исправно.
     
  6. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Що те, що те потрібно. Якщо варто купувати одночасно обидва прилади, звісно, краще орієнтуватися в першу чергу саме на вартість. Якщо дивитися з точки зору якості та зручності, я б радила обирати техніку на кшталт АЕГ. Це якісний німецький виробник, в мене від них вже рік працює пральна машина з фронтальним завантаженням https://www.aeg.ua/ua/laundry/laundry/washing-machines/front-loader-washing-machine/l574270sl/, дуже нею задоволена. Функціональна та дбайлива - всі речі після прання як нові.
     
  7. Torro

    Torro Пользователь

    На бытовой техники точно не стоит экономить, потом пожалеете.
     
  8. Leonik

    Leonik Пользователь

    Слушайте, кто может помочь с выбором холодильника ? Старый сломался, а что из нового взять, я не знаю.
     
  9. xtools

    xtools Пользователь

    Бери тот холодильник, который в первую очередь по цене тебе подходит, а потом уже смотри на всё остальное. Если говорить о хороших холодильниках, то тысяч 8-10 придется потратить.
    Из производителей могу порекомендовать холодильники SNAIGE https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_snaige.html достаточно неплохой производитель холодильников с приличным ассортиментом.
    Опять же, отталкивайся от своего бюджета, но прям слишком дешевый холодильник брать не советую, лучше уж подкопить и купить хороший холодильник.

    [​IMG]
     
  10. Lyuba

    Lyuba Новичек

    Очень разные предложения.
     
  11. СанекЗакип

    СанекЗакип Новичек

    Привет всем, у меня недавно накрылся холодильник. Теперь вот не знаю.. Мне назвали сумму ремонта и после этого задумался купить новый) Можете подсказать что-то более бюджетное?
     
  12. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    Да, цены сейчас высокие( Из-за всей этой обстановки в мире.. Может попробовать б/у варианты поискать, в нормальном состоянии?
     
  13. PavelKok

    PavelKok Новичек

    Сейчас можно выгадать на покупке новой техники только на разных скидках и акциях. Искали новую морозильную камеру в прошлом месяце, наткнулись на этот сайт - https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html. Там большой выбор из разных интернет магазинов, но все со скидками, в одном месте) Довольно удобно придумали, не нужно тратить много времени на поиски, нашли не плохой вариант, который нас устроил.
     
  14. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Примерно месяц назад, мною была приобретена посудомоечная машина Miele G 4940 I в магазине skarby.com.ua . Купленная посудомоечная машина, отлично справляется с задачей мытья посуды. Моя супруга, от нее в восторге!
     

Поділитися цією сторінкою