лимфодренажный массаж в Киеве

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем bogumil, 28 чер 2020.

  1. bogumil

    bogumil Новичек

    Недавно в метро я подслушал разговор двух немолодых дам. Одна с азартом рассказывала другой о необыкновенном массажном салоне в Киеве, в котором она проходила курс лимфодренажного массажа, благодаря которому она избавилась от болей в ногах, и у неё перестало сводить мышцы на икрах. А я бы тоже хотел пройти курс лимфодренажного массажа, так как у меня те же проблемы – ноги быстро устают, а перед сном я часто испытываю, так называемый, синдром беспокойных ног. Может, кто знает, как попасть на такой массаж в Киеве?
     
  2. Lapki

    Lapki Новичек

    Такая процедура конечно же будет полезна каждому человеку. Только вот я не знаю, стоит ли консультироваться перед такими делами с врачом. Наверное стоит обратиться на всякий случай.
    Ну и в Киеве найти услугу лимфодренажного массажа - это на самом деле не сложно.
     
  3. rebor

    rebor Новичек

    А сам массажист что разве не подскажет по этому вопросу? Все же они более компетентны в этом вопросе, тем более что терапевт должен отправлять на эти процедуры. Все же массаж это не есть так уж плохо, вреда большого не сделается.
     
  4. alya

    alya Новичек

    К сожалению, эта проблема касается многих людей. Боли и усталость в ногах, испытывают чуть-ли ни каждый третий человек. Приходишь домой с работы и просто падаешь с ног, и, думаю, многие хотели бы получить в этот момент качественный, профессиональный массаж. В Киеве можете записаться на лимфодренажный массаж в салоне Колибри https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/klassicheskie-massaji/limfodrenajnyy-massaj-v-kieve/
     
  5. ivanko

    ivanko Новичек

    Я так думаю что такую процедуру как лимфодренажный массаж должны делать специалисты а лечащий врач подскажет где есть таковы. Скорее всего такие массажи делают в частных клиниках или массажных салонах и наверняка эта услуга платная и не дешевая. Хотя должны быть и государственных больницах такие врачи массажисты. Нужно искать в интернете.
     
  6. rebor

    rebor Новичек

    Могут делать не только в частных клиниках, вот только как правило в гос. учреждениях все это по качеству своему хромает. В итоге массажисту стоит платить дополнительные средства за процедуру. Потому наличие иметь средства.
     
  7. Ksana

    Ksana Новичек

    Считается, что лимфодренажный массаж выводит токсины и продукты распада клеток из организма, очищая его и делая более здоровым. Можно считать, что лимфодренажный массаж вам не нужен, а токсинов в организме никогда не было. Однако, если кожа очень часто страдает различными высыпаниями, кожа дряблая и целлюлит превышает «приличную» норму, то, скорее всего, это влияние плохого оттока жидкости из организма.
     
  8. Nudissst

    Nudissst Новичек

    Важно чтобы специалисты по массажу имели опыт работы, так как лимфодренажнфй массаж довольно сложная штука. Освоить его можно только с годами, даже если вы профессиональный массажист, правильно научится делать лимфодренажный массаж не каждый сможет.
     
  9. Ksana

    Ksana Новичек

    Неужели вы думаете, что в такие престижные СПА Салоны будут брать неопытных специалистов? Там работают мастера, уже освоившие не просто массаж, а китайский даже. Ручной лимфодренажный массаж проводится вручную массажистом продолжительностью не менее одного часа. Ручной массаж расслабляет, успокаивает центральную нервную систему настолько, что при процедуре можно и заснуть. Он максимально безболезненный, раскрывает поры кожи, выводит жидкость из организма и прогревает лимфу.
     
  10. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Вот здесь как вариант можно подобрать ндивидуальные курсы массажа Massage-Club .Для всех, кто хочет получить новые навыки или повысить свой уровень в массаже один на один с преподавателем.Как по мне не плохой вариант научиться и как вариант можно зарабатывать денгы.
     
  11. Linara

    Linara Новичек

    Вообще любой метод хорош, главное результат и поверьте все нужно перепробовать, чтобы найти тот самый максимально эффективный именно для вас. А вообще из опыта могу сказать, что в совокупности всевозможные методики отличный результат дают.
    И вообще хочу отдельно отметить домашнее обертывание Styx
    https://styxmarket.com.ua/products/...83063--nozh-dlya-razrezaniya-plenki-art-87004 которое мне больше всего понравилось. Там у него время действия порядка трех четырех часов и замечательно устраняет токсины, всякого рода жировые отложения и способствует обменным процессам. Ах чуть не забыла сказать, заметила его такое свойство, что некоторые отеки и прочие застойные процессы убирает. Не знаю как так, откуда такое волшебство, но эффект есть. Так подозреваю что еще дело и в его составе, там и водоросли присутствуют, жожоба, ментол, никотиновая кислота, эвкалипт, мята и т.п. Ну как видите, ничего такого плохого в нем нет, собственно по этой причине тоже его решила выбрать.
    Ну и стоимость за такое дело нормальная, на походы в определенные салоны отличная экономия в целом получается.
     

Поділитися цією сторінкою