Лучшие коробки картонные

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 18 бер 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый день. Советую вам производство в Киеве на заказ картонных коробок ubi pack studio сотрудничаю с этой компанией более года, они не только создают упаковку для товара а и дополнительно работает как реклама бренда. Продукция вся качественная, индивидуальная при надобности, цены в Украине самые выгодные. Обращайтесь смело.
     
  2. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Наша сеть кондитерских, пробовала заказывать картонные коробки у разных поставщиков! Но, в конечном итоге, мы остановились на одном поставщике, компании https://aspak.in.ua/ Картонные коробки от производителя АгроСпецПак, нас вполне устраивают своим качеством и стоимостью!
     
    Vlad04 подобається це.
  3. Masha

    Masha Новичек

    Если кого-то все-таки интересуют коробки для кондитерских изделий, тортов, капкейков, то я советую https://delokonditera.com.ua/ у которых уже давно заказываю и очень довольна качеством
     
  4. Алла

    Алла Новичек

    А в Триада-М вы можете заказать как фирменные коробки с вашим логотипом и дизайном, так и просто белые, черные или крафт коробки со склада https://triada-m.com/upakovka/
     
  5. Vlad04

    Vlad04 Новичек

    Из-за начала полномасштабной в Украине, было очень трудно найти надёжного поставщика. Я наткнулся на АгроСпецПак, решил попробовать и непожалел!
    Я заказую только эту позицию картонные коробки, когда увидел цену удивился, думал что может плохое качество, но все было очень даже не плохо!
    + спасибо менеджерам!
     
  6. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Виходячи з особистого досвіду, можу однозначно сказати, що придбання картонних коробок оптом краще всього звертатися в компанію GoodwillPack. Всю необхідну докладну інформацію про даного постачальника можна дізнатися тут https://www.0619.com.ua/news/3666838/vigotovlenna-korobok-z-kartonu-dovirajte-goodwillpack .

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою