Заправка картриджей

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Gaga, 25 чер 2020.

  1. Gaga

    Gaga Пользователь

    Здравствуйте! Подскажите, где в Киеве можно заправить картриджи Brother?
     
  2. Karishka

    Karishka Пользователь

    Доброго времени суток! Советую вам обратиться к профессионалам, а именно в мастерскую Snake, вот их контакт -https://snake.ua/zapravka-kartridzhey-filter-brother Здесь смогут быстро и качественно заправить картриджи Brother на выгодных условиях, а в случае необходимости предоставить их доставку курьером.
     
  3. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Много предложений.
     
  4. Arnika

    Arnika Пользователь

    А у вас картриджи лазерные или струйные?
     
  5. Nusha

    Nusha Пользователь

    Была у меня уже однажды попытка самостоятельной заправки картриджа для МФУ, после которой я поняла, что лучше этого не делать самой, а отнести картридж в сервис или вызвать мастера оттуда на дом. Мне тогда подсказали обратиться в "Киев ИТ Сервис", мастера оттуда быстро прислали, заправил он картридж качественно, еще и совсем недорого мне это обошлось. Так что посмотрите сами контакты этой компании у них на сайте, можете даже заявку на заправку картриджей прямо в онлайне оставить.
     
  6. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Всем привет! Ребята, нужен ваш совет. Кто подскажет, где можно СНПЧ с чернилами для принтера HP по доступной цене купить?
     
  7. Eteya

    Eteya Пользователь

    Могу вам проверенный интернет-магазин КУПИ и ПЕЧАТАЙ порекомендовать. Я тут СНПЧ с чернилами для принтера HP заказывала https://p.ua/snpch-s-chernilami-po-...a-hp-na-kartridzhi-hp-21-140-141-is-0405.html . Качеством осталась довольна. Да и по цене всё вполне приемлемо обошлось. Удобно, что заказы обрабатываются оперативно. Посылка через день на Новую почту пришла)

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою