Туристическое агентство

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 2 бер 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Организовываю семейный отдых, хотим поехать за границу. Ищу проверенное туристическое агентство, чтоб нам смогли организовать отдых мечты. Посоветуйте через какое агентство стоить ехать отдыхать.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Я очень часто путешествую, сотрудничала с многими туроператорами, но рекомендовать могу только туристическое агентство Вжух в Кривом Роге https://krivoyrog.vjuh.tours Сотрудники агентства работают очень быстро, оперативно подбирают интересующий тур по очень хорошим ценам. Советую, пишите им на сайте, девочки ответят на все ваши вопросы. Удачи.
     
  3. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Детей, наверное, опасно брать с собой за границу. Мало ли, что может случиться.
     
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Мы все время ездим от туристического агентства в Херсоне, которое называется AllTours. С ними безопасно на все 100%, потому что они оформляют медицинский полис и лично следят за условиями, которые предоставляют отели. А цены меж тем здесь https://www.alltour.ks.ua/ самые адекватные, и вопрос с визами они быстро решают.
     
  5. Grinii

    Grinii Новичек

    Всегда отдыхаю с туристическим агенством "Веселый Турист" https://veselyiturist.ru по самым адекватным ценам.
    [​IMG]
    Рекомендую!
     
  6. mamererana

    mamererana Пользователь

    Я хочу как кончиться карантин поехать в санаторий какой то за границей, что бы посоветовали?
     
  7. bartel

    bartel Пользователь

    Я бы вам посоветовала поехать в Чехию. очень хорошее лечение в Марианских Лазнях https://bookspahotel.com/ru/cehia/marianskie-lazni/vazhnoe-o-lechenii по этой ссылке можете ознакомиться с информацией) Мне очень важно где проводить свой отдых, и я всегда долго выбираю, и подхожу к этому вопросу очень серьезно)
     
  8. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Рекомендую глянуть туры в компании https://evrotur.lviv.ua/ . Этой зимой мы с супругой у них купили тур в Испанию! Испания нам очень понравилась, это невероятно красивая страна! В ближайшее время, хотим опять слетать в Испанию! Но, уже посетить другие города!
     

Поділитися цією сторінкою