недорогие босоножки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем GannaShvec, 16 чер 2020.

  1. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Доброго времени суток, форумчане. Ищу себе босоножки на лето, для повседневного ношения, ничего особенного мне не нужно, но хотелось бы чтобы стоимость была более-менее адекватной и приемлемое качество.
     
  2. VictoriyaAseeva

    VictoriyaAseeva Новичек

    Знаете тут как повезет, я себе в прошлом году на рынке купила мокасины, дешевые-дешевые, так на "убой" взяла, а они уже второй сезон живые и ношу я их постоянно, потому что очень удобные - так что можно и на рынке достойную обувь купить.
     
  3. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Ну это действительно - как повезет, к тому же я не любитель бродить по рынках в надежде найти что-то подходящее, мне легче на сайте поискать, но в моих любимых интернет магазинах, почему-то не меняется ассортимент.
     
  4. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Такое может быть, если склад с которым магазин работает, никак не закупит новую партию товара, может просто распродаются и будут закрываться, у меня так несколько магазинов "пропало". А босоножки можете глянуть на сайте магазина Конфискат https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/bosonozhki_1/ я там уже несколько раз заказывала обувь, очень выгодно получается.
     
  5. romashka

    romashka Новичек

    В больших магазинах посмотрите. Там часто скидки бывают.
     
  6. Mim

    Mim Пользователь

    У меня жена заказывала на Алиэкспресс. Дешевле намного, чем в наших магазинах. Как она правда размер подбирает - для меня загадка. Ходит, довольна своей покупкой. Вполне, кстати, качественные - я смотрел.
     
  7. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    Мне тоже летняя обувь нужна. Ищу уже месяц - ничего такого не нахожу. Хочется ведь, чтобы не только красивые были, но и цена чтобы адекватная.
    Подруга недавно посоветовала посмотреть обувь на сайте Розетки. У Розетки с 15 по 21 июня день рождения https://rozetka.com.ua/promo/birthday/ , поэтому там сейчас такие скидки есть хорошие.
    Посмотрел. Мне там понравились фиолетовые удобные босоножки. Их обычная цена три с половиной тысячи, а по скидке можно купить за 2300. Наверное возьму - ничего лучше все равно не нашла.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою