Бойлеры

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 5 чер 2020.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Знающие люди, подскажите. Если в квартире живет 4 человека, бойлер лучше 80 или 100 литров?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Лучше конечно сто, у нас тоже четыре человека, и вот если кто последний моется то воды может уже и не хватить. Так что посмотрите соточки https://vencon.ua/catalog/bojlery/obem-100 так чтобы уже наверняка. Даже в рекомендациях стоит что для четверых лучше сотню покупать.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Лучше взять на 100, что-бы не прогадать. Разница между 80 литров в цене не слишком большая.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Мне тоже нужен бойлер, но точно поменьше объемом, литров на 50 где-то. Во сколько он обойдется и что бы могли посоветовать ?
     
  5. xtools

    xtools Пользователь

    На 50 литров можно найти совсем дешевый бойлер, буквально за тысячу гривен, но нужно понимать, что цена бойлеров зависит не только от его объема, но и от других характеристик тоже.
    Советую посмотреть самому https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery.html и подобрать бойлер, который тебе подходит по всем характеристикам и по бюджету.
    Выбрать бойлер сейчас наверно проще любой другой бытовой техники, да и по цене выйдет не шибко дорого, если знать, что тебе нужно.

    [​IMG]
     
  6. tygade

    tygade Новичек

    Взял себе по акции бойлер ATLANTIC ROUND Eco VMR 50 всего за 1869 грн -єто самый бюджетный вариант в 50 л,греет быстро до 40 мин и тепло держит почти сутки.
    [​IMG]
     
  7. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Недавно у меня сломался бойлер и я долго искала качественный сайт, где можно его купить и купила его тут https://waterstore.com.ua/ и знаете тут очень огромный выбор и самое главное, что тут очень приятные цены. Я вам рекомендую глянуть этот сайт и вы точно найдете подходящий бойлер. Это я вам гарантирую! Наконец-то я могу купаться в тёплой воде - это такой кайф.
     
  8. galinamoroz

    galinamoroz Новичек

    У нас начал течь бойлер, что делать не понимаю, но думаю, что все-таки придется покупать новый.
     
  9. Ольга

    Ольга Новичек

    Полностью Вас поддерживаю, но обязательно необходима чистка бойлера иначе срок его службы будет очень коротким. Мой муж такими вещами не занимается, поэтому мы обращаемся в сервисный центр по чистке бойлеров https://mix-servis.com.ua/service/chistka_boilera.php так как именно тут работают замечательные специалисты. Они очень быстро и качественно делают свою работы, при этом вполне по доступным ценам.
     
  10. Jardarman

    Jardarman Новичек

    А при установке бойлера нужно ставить какой-то фильтр для очистки воды или же бойлер не боится накипи и прочих моментов от общего водопровода?
     
  11. Petrovskiy

    Petrovskiy Новичек

    Кажись более чем достаточно иметь дисковой фильтр для очистки крупных элементов в воде, таких как песок, мул и прочее. Просто такие элементы могут вывести из строя бойлер через некоторое время.
     
  12. dior_kolja

    dior_kolja Новичек

    Так смотря где планируется устанавливать бойлер. Возможно в Вашем доме уже установлены фильтрующие элементы на входе водопровода в дом. В частном доме однозначно нужно самостоятельно позаботиться об очистке воды не только для бойлера, но и для питья.

    Однозначно всю бытовую технику необходимо защищать по-максимуму, в том числе и от воды, которая используется для работы этой техники. Я считаю. что в доме или квартире лучше сразу установить фильтр обратного осмоса https://ecosoft.ua/all-filtry-i-kartridgy/clean_stages-is-6/ который сможет очистить воду для всех нужд, как для питья, так и для работы бытовой техники, в том числе и бойлера.

    [​IMG]
     
  13. vlad26

    vlad26 Пользователь

    В том случае, если вам будет необходимо приобрести бойлер в Одессе, могу порекомендовать проверенный магазин odessa.boylery.com . Мы с братом, в этом магазине заказывали бойлеры Ariston с сухими тэнами! К качеству купленных бойлеров, никаких претензий у нас не возникло!
     

Поділитися цією сторінкою