Покупка микрофона

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Мартини, 28 тра 2020.

  1. Мартини

    Мартини Пользователь

    Я профессионально начал заниматься обработкой видео и плюс вставляю хороший звук. Поэтому нуждаюсь в качественном микрофоне. Может посоветуете?
     
  2. Slavutta

    Slavutta Пользователь

    Для того чтобы выбрать хороший микрофон, нужно хотя бы понимать сколько вы готовы на него потратить. Ибо мы можетъм посоветовать и за 1к долларов
     
  3. ReyaReys

    ReyaReys Новичек

    Если вам для работы, то тогда посоветую обратить внимание на USB микрофон Samson https://muzline.ua/samson-meteor-mic-mtr-/ , ведь этот аппарат как раз создан для подобных целей. И уверяю вас что после его приобретения, вы навсегда забудете что такое не качественный звук и посторонний шум в кадре, это я вам гарантирую.
     
  4. platon

    platon Новичек

    А это не китайский случайно? А то бывает...
     
  5. bronislav

    bronislav Новичек

    Хороший микрофон не может быть дешевым, это всем понятно. Но при покупке бюджет надо учитывать. Ведь действительно можно купить дорогой студийный. Он будет очень качественным, да только условия для его качественной работы попробуйте создать! Поэтому, посмотрите в Розетке микрофоны для пк/ноутбука и подберите по своим возможностям. Там хороший подбор, а в характеристиках - коль вы профессионально работаете с видео и звуком - вы должны разбираться хорошо. Кстати, в Розетке консультанты хорошие, они помогут с подбором.
     
  6. Indianna

    Indianna Пользователь

    Если нужно купить профессиональный микрофон, то из следует искать на сайте, где продается звуковое оборудование. Вот как пример здесь можно посмотреть, тут точно есть радиосистема с головным микрофоном https://8nota.com.ua/ru/shop/catego...io-systems/radiosistemi-z-golovnim-mikrofonom так как такую муж тут заказывал для себя.
     
  7. Дефне

    Дефне Пользователь

    Думаю, вам стоит посмотреть в интернет-магазине компании UPsound, вот тут upsound.com.ua есть большой выбор музыкальных инструментов, колонок, усилителей, микрофонов и т.д. Я часто тут покупаю разное звуковое оборудование и могу сказать, что выбор тут большой, от разных производителей, качество отличное, цены невысокие, и доставка есть по Украине, причем бесплатная. Рекомендую.
     
    Останнє редагування: 27 гру 2021
  8. Олена_о

    Олена_о Новичек

    Если на покупку нового микрофона нет необходимой сумы денег, то советую взять микрофон на прокат https://profman.com.ua/rental-sound/ Я уже не раз брала у них звуковое оборудование в аренду - всегда всегда на высшем уровне. Доставка, установка, сопровождение - короче все как и полагается. А микрофон и колонки муж чуть ли не каждый месяц берет на прокат, так гораздо дешевле, нежели покупать новые. Та и каждый раз можно поэкспериментировать и пользоваться разными моделями))
     
  9. sashko1988

    sashko1988 Новичек

  10. Nikki

    Nikki Пользователь

    Як професійний фотограф або блогер, вам точно знайомо, як важливо отримати якісний звук у вашому контенті. Інтернет-магазин PYN (Photo You Need) пропонує широкий вибір мікрофонів Rode https://www.pyn.com.ua/ua/video/mikrofony/mikrofony-rode , які гарантують якість звуку на високому рівні. Не потрібно шукати десь інде в інтернеті, просто замовте мікрофон Rode на сайті PYN та отримайте гарантовану якість звуку у вашому контенті.
     

Поділитися цією сторінкою