Выбор гитары

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем sokyrova, 14 тра 2020.

  1. sokyrova

    sokyrova Пользователь

    Вот я не знаю на какие особенности необходимо обращать внимание при выборе акустической гитары, поэтому не приобрел еще себе данный инструмент.
     
  2. Мартини

    Мартини Пользователь

    При выборе гитары стоит обращать на материал с которого сделана сама гитара так и ее струны. ибо именно от этих факторов зависит ее звучание
     
  3. Slavutta

    Slavutta Пользователь

    Сегодня существует много качественных гитар. Примером тому служит акустическая гитара Richwood https://muzline.ua/akusticheskaya-gitara-richwood-rd-12-rs/. Вполне доступный и в тоже время качественный инструмент музыкального направления который прекрасно выполняет свою непосредственную функцию и радует своего обладателя.
     
  4. Thaer

    Thaer Новичек

    Даже на качественные гитары надо мастер!
     
  5. larion

    larion Новичек

    При выборе акустической гитары надо быть внимательным. Обязательно надо настроить и проверить строит ли она по ладам, там часто проблемы бывают, особенно в бюджетных вариантах. Но мне электроакустические гитары нравятся больше. На ней можно играть как на акустической, при этом сохраняется и тембр акустики, и манера игры. Но при желании можно подключится к электроаппаратуре и приобрести совершенно новые качества. Воэможности такой гитары на несколько порядков выше простой акустической.
     
  6. Torro

    Torro Пользователь

    Хочу подарить гитару племяннику на День рождения. Ему будет 8 лет. Есть у него желание научиться играть на гитаре.
    Я так понимаю, нужна однозначно классическая гитара? Какой минимальный бюджет нужен на гитару для начинающего играть ребенка?
     
  7. xtools

    xtools Пользователь

    Мне кажется, что для 8-летнего ребенка еще рано начинать играть на гитаре. Тяжело будет и может быстро пропасть желание играть.
     
  8. Leonik

    Leonik Пользователь

    Вы не хотите рассмотреть вариант такой гитары, как укулеле? Просто для 8-летнего ребенка может быть тяжеловато осваивать большую классическую гитару.
    Укулеле вообще не относится к детским гитарам, это полноценный музыкальный инструмент и для взрослых. Но в то же время гитара укулеле https://intermuzika.com.ua/ukulele/ идеально подходит для начальных занятий музыкой с маленьким ребенком.
    Такая же форма, как у гитары, такая же техника игры. Соответственно, позднее переход к классической шестиструнной гитаре или электрогитаре будет легким и комфортным для ребенка.
    [​IMG]
     
  9. Indianna

    Indianna Пользователь

    Есть еще одна интересная модель электрогитары, с очень доступной ценой. Это электрогитара YAMAHA PACIFICA 112V YNS На сайте есть подробное описание ее характеристик. Но если вам стоимость будет дорогой, то есть тут и модели дешевле. В каталоге каждый сможет подобрать себе подходящую по всем параметрам гитару.
     
  10. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Могу так же порекомендовать хороший магазин музыкальных инструментов Colorsound , где вы можете посмотреть разные варианты гитар, с хорошими ценами и качеством)
     
  11. tytsre

    tytsre Новичек

  12. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    Вам придется разобраться в этом вопросе, если вы новичок в музыкальном мире, и пока еще только начинаете узнавать разные тонкости. Или же проще всего попросить помощи менеджера. Я покупал свой бас в hitonline https://hitonline.ua/products/gitari/bas-gitari/ . Ребята там отзывчивые и всегда очень доступно объясняют все моменты. Кстати, на цену гитары очень влияет из какой древесины она сделана и сам тип электроники, ну и еще конечно качество фурнитуры и грифа. В общем, вы присмотритесь просто какие вам нравятся, для начала, а там уже спрашивайте у консультантов подробности.
     
  13. Karolika

    Karolika Пользователь

    Рекомендую вам ще розглянути такий музичний як гавайська гітара https://8nota.com.ua/shop/category/guitars/ukulele Це такий маленький музичний інструмент який своїм виглядом привертає увагу, а його унікальне звучання в руках майстра надихає і дивує.
     
  14. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Гитарный дом. Лично я не знаю магазина с более широким выбором. Плюс реально по своей недавней покупки там могу сказать, что и по ценам сложно найти более выгодное место для приобретения. У них есть акустические, электро - гитары, самые разные что по формату, что по производителю. У них даже можно укулеле купить в киеве https://guitarhouse.com.ua/ru/ukulele/ при чем не просто чисто для внешнего вида, а самое настоящее, качественное с хорошим звучанием. Посмотрите сами, все актуально у них в каталоге.
     

Поділитися цією сторінкою