Что подарить маме

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Лилия Юрина, 15 кві 2020.

  1. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Всем привет!!! Я к вам за советом. У моей мамы скоро юбилей ей исполняется 60 лет, и я вот уже две недели ломаю голову, что ей можно подарить. Дело в том, что она у меня до неприличия практичная женщина и подарки любит только те, которыми действительно будет пользоваться. А она у меня минималистка, и ей нужно немного всего в быту. Жду любых советов и предложений
     
  2. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Прежде всего, ваша мама женщина. И хоть ей 60 лет, но как каждая женщина она любит за собой ухаживать и быть красивой, поэтому я вашей маме предлагаю подарить сертификат в косметологический салон, или в spa-салон. Вот это будет самый практичный подарок, ведь она по-любому им воспользуются.
     
  3. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Можно маме облегчить её бы ты подарить что-то из бытовой техники или из кухонной техники какой-то моющий пылесос или хлебопечку, или пароочиститель. Это очень полезные подарки.
     
  4. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Автор, Я вас понимаю у меня точно такая же мама, и выбрать ей подарок для меня очень сложно. Вообще конечно неплохо бы поинтересоваться, что вашей маме нужно, так вы точно не попадете впросак. Я например, своей последний раз дарила одеяло, так как она в разговоре упомянула, что собирается обновить его. И как раз я на день рождения ей подарила это одеяло. Подумайте, может быть Вам тоже такой подарок сделать. Я одеяло покупала вот здесь https://mebel-organic.com.ua/odeiala
     
  5. Resi

    Resi Новичек

    Как вариант могу предложить фен с насадками и ионизацией воздуха. Подарок станет отличным вариантом приветствия для каждой леди. И короткие, и длинные волосы требуют ухода и аккуратной прическе.
    [​IMG]
     
  6. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Цілком згідна! Ми з братом нашій мамі на 60-річний ювілей подарували саме такий сертифікат в салон, а також фотосесію з послугами професійного візажиста і перукаря. Ну і ще дали грошей, щоб зробила зуби. Знаю, що інноваційна ортопедична стоматологія, Київ https://familia.ua/ua творить дива навіть у самих безнадійних або застарілих випадках. Піде після свят запишеться.
    Взагалі жінки в будь-якому віці розквітають, коли про них піклуються. Ну і займатись собою, приводити себе до ладу в 60 не менш важливо для гарного настрою, ніж у 30. ;)
     
  7. Гущин Глеб

    Гущин Глеб Новичек

    Я уже давно понял, что деньги - лучший подарок.
     
  8. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Деньги это хороший подарок, только не для всех случаев, если нужно сделать подарок маме, то правильно будет что-то купить, это знак внимания. Так вот, недавно у моей мамы был юбилей, ей исполнилось 60 лет, в качестве подарка я заказала ей красивую икону. Отличный выбор икон нашла в церковной лавке в Киеве https://axios.world/ , здесь и выбор хороший и цены нормальные, а главное что все что продают это церковные товары. Маме очень понравился мой подарок, она за какое-то время освятила икону и сейчас она служит оберегом для всей семьи.
     
  9. Подарите ей путешествие на море. Отказаться не получится.
     
  10. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    А вы не пробовали просто подойти к ней и спросить, что ей надо. Лучше это пусть будет полезный несюрприз, чем сюрприз, который потом без толку лежать будет.
     
  11. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Можно как вариант подарить маме телефон. Если она человек практичный, как вы написали, то такой подарок ей точно понравится.
    Нужно только определить с ценой и цункционалом.
    Цены на смартфоны разные. Можно найти и за тысячу гривен, а можно и за сто тысяч.
    Я, например, недавно взяла для сына-школьника Мобильный телефон Prestigio Muze Стоит он 1700 гривен, а по скидке можно взять за 1400. И плюс еще бесплатная доставка.

    [​IMG]
     
  12. Kiril

    Kiril Пользователь

    Сами все никак не можем тоже определиться с подарком для сестры на свадьбу. Одеял очень много. А какое лучше выбрать не понятно.
     
  13. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    При покупке одеяла надо обращать внимание на его диапазон комфортных температур. Он должен соответствовать температуре в вашей спальне. Потому что топят у всех по разному, все по разному любят открывать окна и т.п. И нужно понимать, что одеял нужно как минимум две штуки разных иметь - летнее и зимнее.
     
  14. Lidia25

    Lidia25 Новичек

    А бы посоветовала бы вам помимо одеяла купить еще и комплект постельного и подушки. Я была бы очень довольна.
     
  15. Salima

    Salima Пользователь

    А мы недавно купили одеялко из мериноса. У нас квартира угловая, дома такой холод, что цензурными словами не передать. Тоже долго думали, выбирали, и вот купили и очень довольны!! Одеяло оооооочень теплое, даже жарко иногда, но не потеем))
     
  16. Anytka21

    Anytka21 Новичек

    Сейчас и правда сложно хорошее найти. Либо ткань ужас, либо наполнитель комками изначально. Мы с мужем летом спим под бамбуковым одеялом. Вот дети тоже сказали им под этими одеялами(бамбук) жарко. Я удивилась, тонкие же, легкие. Но у нас спальня-самая прохладная комната в доме, в детских теплее. Мне например очень нравится вот в этом магазине https://www.postelnijrai.com.ua/odeyala/letniye/ большой выбор летних одеял и не только. Посмотрите я думаю и себе подберете.
     
  17. Викинг

    Викинг Пользователь

    Хм, такие подарки все, обычные. А что-то красивое в голову кому-то пришло?
     
  18. Малютка

    Малютка Пользователь

    И меня эти подарки смутили. Бытовую технику маме не дарят, ее просто покупают при необходимости. Я своей дарила большое напольное зеркало из натурального дерева с подсветкой https://big-mishki.com.ua/p1181741105-zerkalo-podsvetkoj-napolnoe.html. Ей очень понравилось, оно действительно, классное. Да и вообще, мама давно хотела что-то такое в свою гардеробную.
     
  19. SergeiPro

    SergeiPro Новичек

    Мы с женой подарили моей маме сертификат в косметический центр
    https://cpgcenter.com.ua/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya Мама даже сначала идти не хотела, но мы ее уговорили. Пришла довольная и счастливая. Говорит, что почувствовала себя королевой. Думаю, с подарком угадали.
     
  20. Nikki

    Nikki Пользователь

Поділитися цією сторінкою