Ваше любимое развлечение

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем OLEM, 2 тра 2020.

  1. OLEM

    OLEM Новичек

    Ребята, расскажите чем любите заниматься в свободное время, какое у вас хобби? Что-то мне надоели мои старые увлечения, а новыми никак не обзаведусь...
     
  2. LARR

    LARR Новичек

    Я давно посматриваю в сторону ставок на спорт. Было всегда интересно таким образом зарабатывать дополнительный доход, но пока что это все у меня только в теории. Но нашел инфу, что БК Горилла дает беттерам различные промокоды https://gorillabet.com/promokod-gorilla-bonus А халяву я люблю, поэтому, не исключено что начну в ближайшее время играть. А вы не любите ставки?
     
  3. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А я жду-не дождусь когда можно будет пойти на рыбалку. Надоело уже дома сидеть. Сейчас такие деньки отличные! Только бы и гулять.
     
  4. Иправ

    Иправ Новичек

    У нас свой двор, достаточно большой и мы когда хорошая погода выходим с сыном поиграть в баскетбол. Еще с прошлого года у нас установлена баскетбольная корзина и теперь это наше любимое времяпровождение.
     
  5. venz

    venz Новичек

    А я хочу уже покататься на мотоцикле. Кажется, сто лет на нем НЕ катался. Сейчас начал изучать информацию о мотоциклах - и спецлитературу читаю, и обычную. Наткнулся на массу интересных фактах https://taptut.com/motoczikl-interesnye-fakty/ Некоторые оказались для меня полным открытием. Когда бы я это все читал если бы не карантин)
     
  6. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У нас мужчины большие и маленькие часто тенис настольный играют, а если еще и сосед придет, то целые чемпионаты играют, вот и решила их побаловать новыми ракетками, старые уже совсем сносились. Стала искать и нашла очень хороший варианта на https://ligasporta.com.ua/shop/category/nastolnyi-tennis/raketki-i-nabory/ набор для настольного тениса: там и ракетки, и мячики, все крутой фирмы, качество очень хорошее, да и цена меня порадовала, а вот мои мужчины рады.
     
  7. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Много времени посвящаю футбольным трансляциям и разбору результатов матчей, для меня это в определенном смысле дополнительный заработок. Всю нужную информацию беру на проверенном сайте https://www.ua-football.com/stats/team/5-fk-aleksandriya , все время обновляют новости, все данные достоверные и актуальные
     
  8. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    жду-не дождусь когда можно будет пойти на рыбалку.
     
  9. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    У меня много разного рода увлечений. Но как начался этот карантин так на футбол не пускают, поэтому сижу дома. Обычно, когда скучно, то включаю компьютер, захожу на сайт казино Франк, клик - и я начинаю играть в онлайн слоты. Я бы не назвал это полезным увлечением, потому что тут можно еще и проиграть деньги, однако для меня это способ скоротать время. Я даже пару раз выводил приличную сумму денег которую выигрывал на слотах, так что это как хобби и подработка у меня идет.
     
  10. Uma

    Uma Пользователь

    Мне интересен футбол еще с детства. Есть любимые футбольные клубы. Я слежу за трансферами https://sport.ua/transfers. Жаль, конечно, когда из ФК, за которые я болею, уходят топовые игроки, но все равно за трансферингом интересно наблюдать.
     
  11. amaksimova

    amaksimova Пользователь

Поділитися цією сторінкою