Товары для авто

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Bashkir, 26 кві 2020.

  1. Bashkir

    Bashkir Новичек

    Привет всем, кто-то покупает сейчас что-то для своей машины? Работают ли доставки и магазины в целом. Мне также интересно какие интернет магазины сейчас работают.
     
  2. Jora

    Jora Новичек

    Чаще всего покупаю различные аксессуары или новые шины на машину. На прошлой неделе заказал новую авто защиту двигателя, очень нужна была, так как поддон у машины очень в плохом состоянии был уже. Если не хотите, чтобы у вас возникли такие проблемы, то вам стоит купить такой новый поддон https://market.ria.com/body_protection/ стоит недорого, но польза максимальная.
     
  3. Bashkir

    Bashkir Новичек

    Добро, я вас понял, значит магазины еще работают и доставляют товары.
    Я тоже покупал защиты пару месяцев назад, действительно нужная штука оказалось.
     
  4. Только доставки и работают.
     
  5. bilpi

    bilpi Пользователь

    Давно хотел купить для своего авто оплетку на руль. Из статьи https://www.0332.ua/list/257263 узнал множество полезных советов по выбору и нашел где выгоднее сделать заказ.
     
  6. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Более чем довольна покупками автотоваров в проверенном магазине, где сразу удивили многие критерии. Недавно заказала накидки для салона https://beri.ua/avtotovary/, и они превзошли все ожидания. Низкие цены, оплата при получении, а также гарантии получила. Продуманная доставка и индивидуальный подход показали высокий уровень профессионализма! Рекомендую.
     
  7. xtools

    xtools Пользователь

    Нещодавно купив новий автомобіль і шукаю магазин з якісними аксесуарамиі. Можливо, в когось є особистий досвід і рекомендації?
     
  8. Torro

    Torro Пользователь

    Для мене автомобіль - це не просто машина. Це моя друга домівка. І я хочу, щоб вона була затишною і практичною. Аксесуари допомагають мені у цьому. Вони не тільки роблять моє авто красивішим, але й зручнішим у щоденному користуванні. Я завжди замовляю
    аксесуари для авто в салон primeauto.com.ua в магазині Prime auto. Якість, швидкість доставки та сервіс там на високому рівні. Тому я без сумнівів порадив б цей магазин будь-кому, хто шукає аксесуари для свого автомобіля.
     
  9. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    А что насчёт ковриков, где надёжные варианты для рено можно глянуть?
     
  10. niksa

    niksa Пользователь

    Как профессионал в сфере обслуживания автомобилей, я часто сталкиваюсь с последствиями неправильного ухода за салоном. Важность хороших ковриков не поддается сомнению – они защищают пол салона от влаги, грязи и износа. Рекомендую своим клиентам обращать внимание на качество материалов и фирменное исполнение. Особенно хочу порекомендовать купить коврики в салон рено трафик https://ddaudio.com.ua/tyuning-renault-trafic-2001-2007__avtokovriki.html из магазина DDАудио – он прекрасно соответствует всем требованиям безопасности и долговечности. Этот выбор точно стоит своих денег.
     

Поділитися цією сторінкою