новости

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 4 кві 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    А мне вот интересно, вы следите за новостями? Как по мне, именно сейчас это должен делать каждый гражданин. Ведь сейчас такое время, когда нужно следить за всеми новостями. Поскольку нужно быть в курсе изменений. Из-за Коронавируса очень много изменений происходит. Если вы смотрите новости по телевизору, мой вам совет, лучше читайте в интернете. Поскольку выходят чаще, более правдивые и подробнее рассказывается. Вот мне, например, больше всего нравится этот сайт с новостями https://greednews.su/. Там собраны новости России и мира. За день много новых новостей добавляется. Там даже есть онлайн таблица распространения Коронавируса, которая обновляется каждый день. Так что рекомендую читать новости и быть в курсе ситуации в мире.
     
  2. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Да не только из-за коронавируса нужно читать новости - просто нужно знать, что происходит у нас под носом, да и вообще в мире. Все таки, осведомлен - значит вооружен. Предпочитаю не смотреть телевизор, а читать последние новости телеграм каналов https://lenta.tg/ Очень удобный сервис - можно отдельные каналы читать, а можно и по тематическим хештегам. Очень удобно!
     
  3. Людмила Д

    Людмила Д Новичек

    не слежу за новостями, обычно особо важные новости узнаешь и так, а те, которые не очень и не особо нужны, по сути.
     
  4. Zlata

    Zlata Пользователь

    Я каждый вечер по стб смотрю несколько минут самые важные новости, потом переключаю чтобы не набираться негатива
     
  5. professional

    professional Пользователь

    Бдет дорожать газ?
     
  6. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    Добрый день! То, что он не будет дешеветь это точно! В Украине с первого июня новые тарифы на газ! Это прочитала на https://meta.ua/news/economics/ на данный момент один кубометр газа будет обходиться около двенадцати гривен! Если честно как-то дороговато теперь будет лишний раз приготовить себе чай или кофе! Можете почитать и другую информацию мета.юа надежный источник!
     

Поділитися цією сторінкою