новости

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем sergey1414, 20 лис 2019.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    А вы следите за новостями Украины? Я вот, например, раньше не любил смотреть новости, мне казалось это не интересным и скучным. А сейчас я каждый день слежу за новостями, за тем, что происходит в Украине. О новостях узнаю не через ТВ, а в интернете. Читаю новости на этом сайте https://www.ukrnews24.net/ . Удобно следить за всем происходящим, не нужно ждать новостей по телевизору или искать в интернете что-то, все есть на одном сайте. Очень удобно.
     
  2. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    А новости спорта там точно освещаются?
     
  3. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    За политическими новостями страны не слежу, разве что в ленте новостной что-то попадется тогда почитаю. В основном спортом увлекаюсь, это для меня намного интересней. Вот на этом https://www.ua-football.com/ новостном портале смотрю в отличном качестве и бесплатно трансляции матчей по футболу, здесь же всегда самые свежие новости из мира спорта можно найти. Советую!
     
  4. Uma

    Uma Пользователь

    Раньше все новости подряд можно было смотреть, а сейчас много обмана и я предпочитаю только в редких случаях смотреть политические и экономические новости. Но спортивные читаю всегда, особенно часто новости футбола. Для этого у меня в закладках есть сайт https://footballhd.ru/ с самыми актуальными, свежими футбольными новостями.
     
  5. Onle

    Onle Пользователь

    обычно смотрю в инстаграмме все новости
     
  6. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    мне достаточно смотреть ежедневные новости, чтобы быть в курсе всего
     
  7. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Мне кажется то и есть верный подход к тому, чтобы понимать о главных событиях в стране и мире. У нас благодаря онлайн телевидению в распоряжении 266 различных каналов, но здесь в приоритете у нас только информационные, чтобы новости знать. Фильмы сейчас не смотрим, хотя Зараженные посмотрели.
     
  8. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Я на гугле читаю.
     
  9. Till

    Till Новичек

    яндекс
     
  10. Till

    Till Новичек

    и рамблер еще
     
  11. Vanne

    Vanne Новичек

    Сейчас много разных источников, на которых можно узнать те или иные новости. Я не, через поисковики не ищу новости, как вот привык к одному новостному порталу https://hubloid.com.ua/ так и вот оттуда черпаю информацию нужную, всегда актуальную и объективную.
     

Поділитися цією сторінкою