Ремонт бытовой техники

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем andresan, 26 лис 2019.

  1. andresan

    andresan Пользователь

    Девчонки, а куда вы своих "помощников" бытовых в ремонт относите? Мне вот совсем некогда везти, да и не представляю как. А если мастера вызвать, он заберет в ремонт? И вообще есть такие мастера, что на дому ремонтируют или надо только отвозить? Не смейтесь, я просто впервые столкнулась с таким, сломался телевизор и кофеварка тоже
     
  2. Рядом с домом есть специальный сервис.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Успели починить или еще актуально для Вас?? Мы правда не кондиционер чинили, но знаю, что они и кондиционеры чинят, видела статью на сайте, вот можете посмотреть у них на сайте: http://solaris-sc.com.ua недорого и с гарантией мы специалиста вызывали, когда стиральная машинка поломалась. Приехал в тот же день, звонили с самого утра и вызывали на вечер. Починил все сразу, цена не зашкаливала за ремонт. Довольны остались сервисом.
     
  4. Evshan

    Evshan Новичек

    А точно стоит ремонтировать?
     
  5. Schoonni

    Schoonni Новичек

    Чтобы реже в сервисы обращаться, надо стараться покупать качественную технику. Я подбираю се6е хлебопечку, это новый для прибор. Бренд Kenwood нормальный? https://comfy.ua/stove-bread/brand__kenwood/ Потому, что характеристики там хорошие, да и функций много. Но хотелось бы услышать мнения тех, кто пользуется такой техникой. Какую именно модель лучше купить?
     
  6. Uma

    Uma Пользователь

    Можно на дом мастера вызвать, конечно. Вы же не будете холодильник куда-то везти, не зная даже, подлежит ли он ремонту. У нас дважды в прошлом году ломалась техника. Один раз стиральная машина, потом кофеварка. Звонили сюда https://domslugba.com/ua/rovno/services/remont-pobutovoii-tekhniki-30016.html, поломку определили быстро и так же быстро отремонтировали. В обоих случаях.
     
  7. Howes

    Howes Новичек

    Еще есть "муж на час", но не уверен, что это для автора вариант )))
     
  8. niksa

    niksa Пользователь

    А у меня стиральная машинка "накрылась"(( Может кто-то знает хороших мастеров в Киеве?
     
  9. AciRai

    AciRai Пользователь

    А что именно случилось с Вашей стиральной машиной? В чем заключается поломка? Знаю, что в этом сервисе по ремонту стиральных машин и бытовой техники в Киеве https://kyiv.repair/ хорошие мастера. Слышала о них положительные отзывы, сама думаю к ним обратиться, у меня стиральная машина стала очень медленно набирать воду.
     
  10. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Здравствуйте. Стиралку здесь https://jiji.ng/22-washing-machines можно найти.
    Как по мне там можно подобрать неплохие варианты.
    Ну что скажете, как вам такой вариант?
     
  11. valtimoha0

    valtimoha0 Новичек

    Проводим ремонт бытовой техники с СЦ Технодоктор https://technodoctor.kiev.ua/remont-butovoy-tehniki/ ,всегда быстро качественно и с гарантией ,цены доступные .Высокое качество ремонта , приятное обслуживание ,есть услуга доставки и различные формы оплаты
     
  12. kiyservice

    kiyservice Новичек

    Обратитесь в сервисный центр "Кийсервис". Они предлагают услуги ремонта бытовой техники и могут рассмотреть как вариант выезд мастера к вам домой. Просто позвоните по номеру (0800) 33-20-99 или запись на сайте https://kiyservice.ua/ и уточните условия. Не волнуйтесь, такие ситуации вполне обычны, и вам обязательно помогут!
     

Поділитися цією сторінкою