Женская одежда

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Ивана Гупало, 28 січ 2020.

  1. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Женщины вы где себе покупаете одежду? Прошлась по рынке, а там вообще нет модных вещей.
     
  2. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Модные вещи я на сэконде беру, в первый день завоза, только оригинал, а то что воняют не беда, несколько раз в машинку закинула и запах исчез, все подруги завидуют, думают что я в бутиках одеваюсь.
     
  3. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    На рынке найти нормальную одежду вообще проблематично. Там бабушки покупают и продают классические вещи под свой вкус.. Поэтому если хотите выглядеть стильно, тогда можете присмотреть одежду в интернет магазине https://lior-boutique.com/
     
  4. neymar

    neymar Пользователь

    Тут можете заказать стоковую одежду оптом https://grand-stock.com.ua/ по доступной цене. Сейчас у них действуют хорошие скидки.
     
  5. parma

    parma Пользователь

    Рекомендую этот интернет-магазин всем-всем-всем! Заказывала продукцию уже несколько раз и всегда очень довольна! Редкий магазин из которого у меня все вещи любимые https://www.olmod.shop/shop/dresses/ удачный крой, фасон, ткань, размеры соответствуют заявленным замерам. Приятное обслуживание и общение с сотрудниками!
     
  6. Олива

    Олива Пользователь

    Попробуйте в ателье сшить себе наряд.
     
  7. Indianna

    Indianna Пользователь

    На рынке в последнее время ничего не покупаю, в основном все через интернет, тут и выбор больше и цены совсем другие.
     
  8. серпанок

    серпанок Пользователь

    А я новую юбку хочу и желательно необычного фасона чтобы была.
     
  9. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Не знаю, может кому пригодится моя идея относительно нового наряда. Первоначально я хотела кожаное платье, но потом поняла, что это скучно будет. Решила просто сшить себе юбку с кожи, которую купила в Текстиль Контакт https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/kozha-iskusstvennaya/filter/po-naznacheniiu=dlia-iubok/ и вех яркий сделать. Наряд просто бомбический юбка носиться классно и ничего не парит, как много кто говорил.
     
  10. Uma

    Uma Пользователь

    Скоро уже будет пора покупать одежду к лету. Присматриваю себе здесь летние платья https://onlady.com.ua/catalog/dresses/summer/. Среди них есть легкие платья с длинным рукавом, так что они подойдут и для летнего вечера, и для весны. Хочу сейчас купить одно с рукавом и позже пару платьев на жаркую погоду.

    [​IMG]
     
  11. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Я покупаю вещи в фирменных магазинах, так как ценю качество в первую очередь. Очень нравится одежда от Эскада, особенно их юбки https://cardi.in.ua/ru/yubki/c262/ Очень красиво выглядят, в такой одежде сразу чувствуешь себя увереннее.
     
  12. Мирт

    Мирт Пользователь

    Ось і моя дружина теж в інтернеті одяг замовляє - там можна справді зробити вигідну покупку і придбати справді гарну якість. Жіночий одяг українського виробника https://ntl.ua/ ось тут недорого зараз у продажу є, тож я точно знаю, що і Вам цей магазин припаде до душі.
     
  13. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    А где можно купить недорого женскую водолазку?
     
  14. seryko

    seryko Новичек

  15. Katalina

    Katalina Пользователь

    Сейчас в интернете сложно купить хорошие вещи
     
  16. Katalina

    Katalina Пользователь

    Лично я доверяю только проверенному лично магазину одежды Ager https://ager.ua/women/zhenskie-svitera-svitshoty-hudi/zhenskie-vodolazki-golfy/ Женские водолазки здесь представлены в широком ассортименте, на любой вкус и цвет можно подобрать подходящий вариант. Все вещи здесь стильные, модные и качественные, а цены очень выгодные.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою