ремонт квартиры

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем sergey1414, 14 жов 2019.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    А мне вот интересно, а вы сами делали ремонт в квартире или обращались к кому-то? Безусловно, можно и самому сделать хороший ремонт. Но для этого нужно иметь опыт в строительство, да и времени много. Поэтому, мне кажется, многие обращаются к специалистам. Я вот недавно купил себе квартиру и нужно было там сделать ремонт. Естественно у меня опыта и времени на ее ремонт нет, поэтому стал искать специалистов. Знакомых не было, поэтому стал искать в интернете. Нашел много разных компаний, но в итоге выбрал только одну, к ним и обратился. Может кому-то пригодится, вот эта компания https://trofimov.in.ua/vidy-rabot/kladka-sten-i-peregorodok/kladka-sten-i-peregorodok-iz-gazobloka/, они мне сделали кладку перегородки из газоблока и ремонт. Вдруг чего смело можете к ним обращаться. Они профессионалы своего дела. Сделали ремонт в срок, а самое главное качественно. К тому же цены самые демократичные, среди всех конкурентов. Так что рекомендую.
     
  2. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Во время ремонта квартиры, мне понадобились гибридные герметики, которые я заказал в https://soudal.com.ua/ru/produkty/bytowaja-linejka/gibridnye-polimery . Я был приятно удивлен, тем как быстро мне доставили по почте купленный герметик!
     
  3. Ричард

    Ричард Новичек

    Ремонт производится в случае, если невозможно или нецелесообразно заменить изделия на аналогичные новые. Нередко изделия устаревают морально гораздо раньше, чем вырабатывается их ресурс до ремонта, или затраты на производство изделий в неремонтируемом исполнении существенно меньше — в этих случаях производители стараются переходить на выпуск изделий в неремонтируемом исполнении. Характерные примеры — однокристальные ЭВМ, устройства в неразборном исполнении и т. д.
     
  4. Uma

    Uma Пользователь

    Сами сделали. Но только потому, что ремонт был косметический. Если бы дело дошло до замены коммуникаций, обратились бы к специалистам. А обои переклеить для нас не проблема. На этот раз решили внести разнообразие. В магазине walldeco.ua/fotooboi-katalog подобрали идеальные фотообои для спальни. Сейчас уговариваю мужа еще и в гостиной переклеить всего одну стену. Очень понравился результат, хочу, чтобы и в гостиной были фотообои на одной стене.
     
  5. Kurak

    Kurak Пользователь

    Никак не могу найти строителей для ремонта новостроя. Или высокая цена за работы или аферисты которые требуют деньги на перед. Определить аферистов мне помогает сайт https://nomer-wiki.com.ua
     
  6. Airion

    Airion Новичек

    Да... Не хочется вспоминать...
     
  7. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Чем лучше утеплить фасад?
     
  8. Малютка

    Малютка Пользователь

    Минватой лучше всего утепляться!
     
  9. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Мы уже утеплили свой фасад. Покупали по акционной цене базальтовую вату BauGut Фасад 100 мм 1,2 кв.м https://baugut.ua/product/bazaltovaya-vata-baugut-fasad-100-mm-1-2-kv-m/ Уже этой зимой имели возможность убедится, что оно того стояло! В доме стало гораздо теплее и исчезла излишняя сырость. Кроме того этот материал обладает и шумоизоляционными свойствами.
    [​IMG]
     
  10. Marishka

    Marishka Пользователь

    Так и есть, только ее зашивать потом надо, она влаги боится.
     
  11. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Вообще для утепления фасадов много материалов можно использовать, в том числе старый добрый пенопласт. В любом случае нужно учитывать финишную штукатурку или шубу, а также консультироваться со специалистами, которые будут делать вам фасад дома. Можно даже заглянуть в интернет магазин строительных материалов Леруа Мерлен и всё для дома. Могут предложить пенополистирол, ОСБ и много чего другого, причем по оптимальным ценам.
     

Поділитися цією сторінкою