Солнечные панели

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 12 гру 2019.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Тут недавно была тема о солнечных панелях. Не успела в ней отписаться. Но эту тему обсудить хочу. Кто интересовался где выгодно купить солнечные панели, то вот ссылка https://alternative.od.ua/kyiv . Компания надежная это 100%, есть возможность оформления кредита. Помогут вам сделать расчет. У нас стоят уже два года, а с начала 2019 мы на зеленом тарифе. Мы очень довольны.
     
  2. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Информация действительно интересная .
     
  3. Малютка

    Малютка Пользователь

    Действительно, солнечные панели в последнее время набирают небывалую популярность, что не может не радовать - https://solarservice.pro/kak-poluchat-passivnyj-dohod-rukovodstvo-k-dejstviyu/. В конце концов, помимо огромной экономии это еще и забота об окружающей среде. Альтернативная энергетика - это здорово, я думаю за этим стоит наше будущее.
     
  4. Zlata

    Zlata Пользователь

    Сонячні панелі, це моя мрія)
     
  5. Nikki

    Nikki Пользователь

    Привет! Я брал инвертор для солнечных батарей https://solar-tech.com.ua/inverters and charge controllers/inverters/ в компании Solar-Tech. Тут мощное оборудование и нормальные цены на него. Есть специалисты которые его установят с гарантией. Также у них можно выбрать солнечные батареи любого производителя.
     

Поділитися цією сторінкою