детектор лжи

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 18 лют 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    А мне вот интересно, у вас в жизни когда-нибудь возникало желание проверить кого-то на детекторе лжи? В жизни ситуации бывают разные, поэтому у меня такое желание часто возникало. Я очень ревнивый, поэтому часто закрадываются сомнения, не изменяет ли мне жена. Однажды нашел откровенную переписку в ее телефоне и тут я не выдержал, решил проверить ее на детекторе лжи, изменяла ли она мне когда-нибудь. В итоге, после прохождения полиграфа, оказалось, что все таки изменяла. Поэтому мы развелись. Так что, можете кому-то из вас пригодится, вот агенство https://поліграфолог.укр/, в котором вы можете заказать проверку на полиграфе. С деталями можете более подробнее ознакомиться на их сайт. Стоит такая проверка кстати недорого.
     
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    А мне больше всего интересно, почему тех, кого подозревают в совершении преступления изначально не тестируют на детекторе? А годами тянут судебный проццес?
     
  3. Ol4ik22

    Ol4ik22 Новичек

    а толку от него в суде? результаты существенного влияние не оказывают, только как дополнение
     
  4. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    юридической силы может и не имеет, но влияние хоть и косвенное все таки оказывает, я вот измену жены никак доказать не могу, а от этого многое зависит
     
  5. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Почему бы не пройти полиграф? Супружеская измена, если она имела место быть, обязательно всплывет на сеансе. Мои хорошие знакомые решили таким образом прекратить мучения догадками и вечным недоверием, записались сюда https://liedetection.com.ua/ru/proverka-vernosti-na-detectore-lji/ и теперь живут душа в душу, так как результат показал - оба верны друг другу.
     

Поділитися цією сторінкою