Ламинат или паркет?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем PolinaWest, 9 гру 2019.

  1. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Какой производитель ламината лучше?И вообще, какие преимущества у данного материала перед паркетом?
     
  2. vampul

    vampul Пользователь

    Лично мне лучше недорогой ламинат Кроностар https://laminat77.com.ua/kronostar/?page=2 намного выгоднее чем покупать паркет и можно хоть каждые пять лет обновлять
     
  3. Zlata

    Zlata Пользователь

    Это два напольных покрытия, которые сами по себе имеют отличия, но они совсем незначительны. Честно говоря я не разбираюсь во всех тонкостях, но с эстетической стороны в свой дом выбрала ламинат. Мне понравилось то, что он имеет массу разновидностей и представлен в сотне оттенков, в том числе с рисунками. Паркет конечно же тоже можно потом будет тонировать, но такого разнообразия цветов уже конечно же не будет. Впрочем, Вы должны сами принять это решение, а для того чтобы было легче это сделать предлагаю посмотреть напольные покрытия от «Підлога» — все виды покрытий в одном магазине — очень удобно!
     
  4. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Мне художественный паркет очень нравится. Где есть хорошие варианты?
     
  5. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Огромный ассортимент в магазине «СВІТ ПАРКЕТУ», выбрать на свой вкус можно без проблем https://svitparketu.com.ua/ Цена художественного паркета у них самая низкая в Украине, так как данная компания является производителем. А напрямую, как известно , всегда покупать выгоднее. Так что вам стоит рассмотреть их предложения, на сайте из очень много.
     
  6. Murik

    Murik Новичек

    Замовляв паркетну дошку тут - https://lispromgrup.com/parketna-doshka/. Надійний магазин ж величезним асортиментом покриття для підлоги. Завжди проводять акції і розпродажі. Консультанти - професіонали своєї справи. Представники приїздять на заміри, організовують доставку і монтаж.
     

Поділитися цією сторінкою