Футбольные команды

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем moon, 9 вер 2019.

  1. moon

    moon Новичек

    Ребят, всем привет! Кто смотрит футбол, за какую команду болеете?
     
  2. breath

    breath Новичек

    Мы даже всей семёй бывает вечерком дружно собираемся за просмотром матчей футбола. Обычно, следя за русским, болеем за зенит. Очень интересно читать их блоги и в целом следить за развитием этого вида спорта в России.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    муж болеет за Динамо-киев
     
  4. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Привет! Смотрим с женихом футбол, он так горячо болеет за Шахтер, что и я стала с азартом следить за футбольными матчами. Мне нравится онлайн https://www.ua-football.com/live/ смотреть матчи по футболу, ждать гола. правда не люблю, когда любимая команда проигрывает, но это случается не часто. Шахтер одна из самых сильных команд в Украине.
     
  5. Uma

    Uma Пользователь

    Ливерпуль моя любимая команда. Особенно с тех пор, как у них сменился тренер. Отличный результат показывают, очень сильная команда. Да и в целом английская лига очень нравится. А вы за какие команды болеете? Где новости читаете и читаете ли вообще? Мне попался портал футбольных новостей https://footballhd.kz/, теперь здесь новости футбола читаю.
     
  6. gogi

    gogi Пользователь

    Всім привіт, хоч зараз всі чемпіонати закриті, але в футбольному світі повно цікавих новин. Я от дивлюся https://sportarena.com/uk/futboll/ останні новини футболу на цьому сайті на не завжди цікава та актуальна інформація.
     
  7. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Увлекаюсь футболом, мы с мужем болеем только за Шахтер Донецк, интересуемся всеми матчами, даже если не получается посмотреть узнаем счет на сайте https://sport.ua/news/tags/24199-shahter-donetsk и обзор в любое время можно посмотреть, удобный и бесплатный сайт с минимум рекламы
     
  8. Margocha

    Margocha Пользователь

    Так, касательно обзора футбольных матчей, вот на https://www.ua-football.com/ua/stats/player/23470-vladimir-bondarenkoua есть много интересного от бывшего футболиста и тренера Владимира Бондаренко

    Там же его биография и анонсы новых выпусков
     

Поділитися цією сторінкою