набор для маникюра

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 6 лют 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Девчонки, а мне вот интересно, вы сами делаете себе маникюр или ходите к мастеру? Я вот, например, раньше ходила к мастеру по маникюру, но уж больно дорого это удовольствие стоит. Со временем мне надоело ходить к мастеру по маникюру и платить ей сумасшедшие деньги. Поэтому я решила сама делать себе маникюр, тем более у меня есть в этом небольшой опыт. Но для того, чтобы делать маникюр себе дома, нужно много чего покупать. Но я нашла выход из ситуации, а именно этот интернет магазин https://profnails.in.ua/72-startovye-nabory-s-uf-lampami-36-vatt, там продаются стартовые наборы для маникюра с лампами. Оказалось, что купить такой набор на много выгоднее, чем покупать по отдельности. В итоге купила набор и не жалею. Они там все классные, все необходимое есть и отличного качества. Так что теперь делаю сама себе маникюр. Вдруг тоже захотите сами делать себе маникюр, смело можете покупать один из наборов.
     
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    Я долгое время делала в домашних условиях маникюр, но сейчас покрыла ногти гель-лаком и очень довольна. Не нужно красить их постоянно.
     
  3. Lader

    Lader Новичек

    По своему опыту могу посоветовать бюджетный сканер штрих-кода Zebra Motorola/Symbol LS2208
    цена всего 1755 грн ,удобно держать в руках, легкий -свои функции выполняет отлично .
    [​IMG]
     
  4. МаринаДор

    МаринаДор Пользователь

    Я купила себе недавно отличные акриловые системы в этом магазине https://kodi-professional.ua/akrilovaya_sistema/ . С ними маникюр получается очень красивыми и не обычными, плюс они держатся как по мне намного дольше.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Раньше я делала маникюр только себе. Но потом пошла на курсы, там меня научили делать все по-правильному. Объяснили кучу теории и тд. Теперь я делаю маникюр на заказ (у себя дома). Для этого вот тут https://thepilochki.ua/instruments/cuticle-scissors/ заказала инструменты и расходные материалы. В частности гель-лаки. Бывает такое что заказываю лаки под клиенток
     

Поділитися цією сторінкою