клиника

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 21 гру 2019.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Всем привет! Нужна ваша помощь. В общем, у меня сейчас проблемы со здоровьем. Поэтому посоветуете хорошую клинику в Киеве. Мне вот понравилась клиника «Меддиагностика» https://www.meddiagnostica.com.ua/, думаю к ним обратиться. Просто о них отзывы хорошие пишут, да и давно работают. Как думаете, обращаться?
     
  2. KaterinaS

    KaterinaS Новичек

    Какая же клиника лучше всего подходит для такого состояние как не простая беременность https://www.eko-blog.ru/articles/progesteron-pri-beremennosti/ с отвратительными анализами? Ведь увеличение продукции прогестерона становится причиной изменения поведения женщины, её психологического состояния.
     
  3. Zlata

    Zlata Пользователь

    Не слышала об данной клинике ни хорошего, ни плохого. Просто я не пойму, как Вы определили, что это хорошая клиника? Я бы советовала обращаться туда, где может быть обследовался кто-то из знакомых, или же в сети куча только хороших отзывов о ней. Для меня таковой является клиника Доктора Игнатьева - https://beautyvertebro.com/. И если у Вас реальные проблемы со здоровьем, советую обратиться сюда, и решить их раз и навсегда. Тут работают действительно крутые специалисты.
     

Поділитися цією сторінкою