Ворота

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Кариночка, 2 кві 2018.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Приветики. Папа собирается покупать ещё одну машину и строить гараж новый, мы решили сразу просчитать в какую денежную сумму он нам может обойтись. Интересно просто стало, сколько сейчас гаражные ворота стоят в интернете и решила не терять особо время, и посмотреть самой. Вот тут http://art-vorota.kiev.ua/ мне понравилось, что в разделе представлены действительно хорошие варианты, и стоит обязательно прицениться. Дорогие граждане, как вы думаете, можно ли вообще в интернете покупать ворота или стоит просто прогуляться по городу, заглянуть в специализированные магазины и потом уже выбрать подходящий вариант?
     
  2. Лазертаг

    Лазертаг Пользователь

    А мы заказывали ворота дорхан https://rosilla.com.ua/catalog/garazhnye-vorota/garazhnye-vorota-doorhan/ на сайте интернет-магазина "Rosilla". Они показались нам наиболее подходящими. Как по дизайну, так и по цене. Кроме того, специалисты этого ресурса приехали и все самостоятельно установили. Прошло почти пять лет, а не было ни одной поломки. Сервис и качество на самом высоком уровне.
    [​IMG]
     
  3. Appercut

    Appercut Пользователь

    А как вам ворота откатные Алютех? Выглядят они очень красиво, мы раньше такие только в голливудском кино видели, ну и надёжность их бесспорна, все мастера об этом говорят.
     

Поділитися цією сторінкою