ноутбук для игр

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Kiril, 29 лис 2019.

  1. Kiril

    Kiril Пользователь

    Добрый день. Где купить хороший ноутбук для игр? Может кто то знает проверенный сайт?
     
  2. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Добрый день. Я заказывал себе ноутбук вот на этом сайте https://luckylink.kiev.ua/ С классными техническими характеристиками и по вполне приемлемой цене. Такие же везде дороже. Так что я очень доволен покупкой.
     
  3. Homo

    Homo Пользователь

    Я вот посмотрел цены на ноутбуки, чтобы в игрушки играть, и слегка офигел. Сижу и думаю, может бэушный ноут купить. Вы покупали когда -нибудь бэушные ноутбуки. И как?
     
  4. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Це справа, звичайно, особиста. Зрозуміло, не від гарного життя купуєш вживану техніку. Але я б не стала купувати беушний ноут. Гарантії на нього скоріше за все не буде взагалі або буде мінімальна. Та й взагалі, по якимсь же причинам від нього відмовилися чогось.
    Краще вже позбирати грошей та й купити новий ноутбук. Або пошукати щось по акціях. До речі, зараз же йде Черная Пятница https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday - самий грандіозний розпродаж на рік. Подивіться, може щось і знайдете за хорошою знижкою.

    [​IMG]
     
  5. Upper

    Upper Пользователь

    Не бывает игровых ноутбуков, забейте. Сегодня вы отдадите за него тысяч 30, а через 2 года он безнадёжно устареет - только выбросите. Комп соберите и играйте, а если нужен ноут - так лучше ультрабук в Украине купить, так как хотя бы тут цена на них более, чем демократичная. Я не особо понимаю почему, но это здорово.

    [​IMG]
     
  6. находка

    находка Новичек

    Мне из Америки прислали Очень крутой ноутбук
     
  7. Upper

    Upper Пользователь

    ну похвастайся конкретно: модель, марка, цена?
     
  8. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Это геймерский вам нужен? Я бы тоже посмотрела но не за все деньги мира
     
  9. Милсами

    Милсами Пользователь

    Да, цены на геймерские ноуты огого, это правда. Подержаную технику никогда не брал, и Вам не советую. Потому что неизвестно, что с ней произошло и почему ее продают.
    Мой друг как-то купил себе Айфон по дешевке. Думал, что продавцу просто срочно деньги нужны, а ему очень подфартило. Как оказалось он был утоплен.
    Ну и конечно друг не смог им долго пользоваться. Если хотите все-таки взять хороший геймерский ноут, берите тогда в рассрочку.
    В Комфи очень хороший выбор и условия рассрочки нормальные https://comfy.ua/notebook/brand__acer/ . Тогда Вы будете знать, что с Вашей техникой все в порядке, и гарантия есть!
     
  10. Romka

    Romka Новичек

    Покупал в этом интернет магазине ноутбук Acer https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/acer . Цены здесь выгодные и выбор большой. Если брать по скидке, то можно сэкономить неплохую сумму денег. Качеством доволен. Мой ноут очень шустрый в работе. Брал его в рассрочку под 0%. Также с ноутбуком я получил гарантийный талон. Доставили быстро.
     
  11. Vanne

    Vanne Новичек

    А что Acer еще выпускают?
     
  12. Vanne

    Vanne Новичек

    Помнится говорили про приостановке его производства
     
  13. Cawka

    Cawka Пользователь

    Геймерский ноутбук должен быть мощным и это напрямую связано с его комплектующими. В первую очередь нужно обратить внимание на видеокарту, нужно брать хотя бы на 4 ГБ, процессор Intel і5, частота процессора 3 ГГц и больше. Также обратите внимание на оперативную память, охлаждение, на клавиатуру – она должна быть удобной, деталей много. Ну как на меня неплохо себя зарекомендовал Acer. Покупал здесь https://shop.kyivstar.ua/. Играю на нем сейчас, достаточно быстрый, обладает всеми необходимыми характеристиками.
     

Поділитися цією сторінкою