Купить автокресло

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Ocean, 24 січ 2020.

  1. Ocean

    Ocean Пользователь

    Родители, какое автокресло вы купили ребенку, от какого производителя и по какой цене? Я еще думаю, хотя уже надо ездить. Хочется сэкономить и купить кресло от 0 до 12 лет, но таких кресел не так и много, и я не знаю, насколько это комфортно и безопасно по сравнению с обычными. На https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla.html понравилось британское Joie Every Stages. Кто имел дело с этой маркой, что скажите?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Ограничение перевозки детей только по возрасту? А если у меня толстый ребенок и он в свои 10 лет просто не помещается туда... Как быть?
     
  3. Ocean

    Ocean Пользователь

    переходите на бустер и следите за здоровьем ребенка
     
  4. peeroy

    peeroy Новичек

    Мы взяли детское кресло BabyHit Carina Brown за 1700 грн.Ребенку удобно и комфортно , много регулировко и вся ткань снимается и стирается без проблем .
    [​IMG]
     
  5. Leonik

    Leonik Пользователь

    Нужно автокресло-бустер недорогое. Где можно заказать выгодней всего и по-срочному, с доставкой?
    Поделитесь информацией, пожалуйста, если сталкивались недавно с подобным вопросом.
     
  6. xtools

    xtools Пользователь

    Да, сейчас для детей старше 8-9 лет можно бустер брать для небольшого возвышения и всё. Мы малому взяли такой, за 300 грн. Отлично. И это же ненадолго, скоро вырастет до роста 145 или какой там нужен для езды без автокресла..
     
  7. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Вашему ребенку сколько лет? Бустер можно только детям от 8-ми лет где-то. Моя сестра недавно купила бустер для ребенка, чтобы уже не тратится на большее автокресло. Племяннику 9 лет, потому подошло уже.
    Сестра говорит, что самые выгодные цены сейчас по детским товарам на алло. Вот я отобрала автокресла https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/ и вижу, что действительно цены лояльные + есть хорошие скидки. Можете посмотреть у них на сайте предложения по автокреслам и бустерам, в частности.
    [​IMG]
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Вот бустер я бы не стал брать ребенку, потому что это не безопасно. Поверьте, лучше - купить полноценное автокресло https://chicco.com.ua/ulica/avtokresla.html, которое будет надежно держать ребенка и обезопасит его при возможных непредвиденных ситуациях.

    [​IMG]
     
  9. Marishka

    Marishka Пользователь

    Как показывает опыт моих подруг, которые уже все родители и вырастили детей минимум до 10 летнего возраста, то автокресла chicco https://shop.mamindom.ua/puteshestviya/avtokresla/detskie-kresla-chicco/ лучше всего. Они и долговечные, и надежные, и стоят недорого по сравнению с другими.
     

Поділитися цією сторінкою