Масляный камин

Тема у розділі 'Електроніка/комп'ютер', створена користувачем Ивана Гупало, 25 січ 2020.

  1. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Хочу купить на дачу масляный камин, там отопления вообще нету.. Где можно присмотреть варианты?
     
  2. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Масляный камин совсем не выгоден в вашем случае, лучше покупать буржуйку. С ценами познакомьтесь в интернете, от 3000 грн новые, можно найти б.у дешевле.
     
  3. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    У меня масляный обогреватель с вентилятором и таймером Volteno Turbo - 11 секций, 2,5квт, покупала в интернет-магазине http://aerocom.kiev.ua за 1 348 грн. Вы можете просмотреть другие обогреватели, для заказа звоните :
    +380967430516
    +380967430516
    +380502828830
     
  4. ceefyji

    ceefyji Новичек

    Лучше взять масляный радиатор ELECTROLUX Sphere EOH/M-6221 - греет очень эффективно и относительно экономичный ,а камины это все понт для городских
    [​IMG]
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    А я бы лучше поставил добротный камин - чтобы раз и навсегда решить этот вопрос! Могу даже сразу подсказать, где заказать, так как сам недавно на даче ставил камин. В общем, заказывал тут, это официальный дистрибьютор чешской компании Romotop. Кто в теме - тот в курсе, что это очень классная компания, которая предоставляет на рынок очень качественный товар.
     
  6. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Многие хвалят газовые обогреватели.
     
  7. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    И не зря! У меня отличный газовый обогреватель https://grill-barbeque.kiev.ua/gazovye-obogrevateli Это классный универсальный вариант. С его помощью можно не только дом обогревать, но и любое помещение, даже на улице он эффективно греет . Такой обогреватель давно славится своей энергоэффективностью и экономичностью. Так что всем советую именно на такой обратить особое внимание.
     

Поділитися цією сторінкою