стоматология

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 11 січ 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Мой вам совет, берегите свои зубы с молодости. Не злоупотребляйте сигаретами и сладким, а то будет как у меня, будут разрушаться зубы и будут не красиво выглядеть. Именно из-за этого я делал имплантацию зубов. Правда обращался в частую клинику, поскольку в городских делают ужасно. В Киеве могу посоветовать эту стоматологию https://dent-art.com.ua/. Давно я не видел такого сервиса, операция прошла успешно, врачи молодцы. Так что вдруг чего, можете смело к ним обращаться.
     
  2. находка

    находка Новичек

    Виниры поставьте и не парьтесь)))
     
  3. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Частные стоматологии конечно лучше лечат, чем государственные
     
  4. Калинка

    Калинка Пользователь

    В Киеве вообще много хороших стоматологических клиник, я в одну такую Фортуна Дент fortuna-dent.com.ua водила сына на консультацию к ортодонту. Нужно было поставить брекеты для выравнивания нижней челюсти. Понравилась как и сама клиника, так и обслуживание - все аккуратно, по делу и по ценам доступно - я специально узнавала в других клиниках что сколько стоит и ориентируюсь в ценах.
     
  5. Valentine

    Valentine Новичек

    Ну, огрызки зубов лучше чем красивые и здоровые зубы?)
     
  6. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Береги, не береги, а со временем все равно приходится, как минимум, коронки ставить, и виниры тут не помогут. Родители мужа так уже с частичными протезами ходят, но ничего, не жалуются. Главное, вовремя за помощью обращаться, чтобы спасти то, что можно. Они ездили на протезирование зубов в Киеве, в частную клинику Слален https://slalen.ua/ru/page/services/prosthesis.html Ценой и обслуживанием остались очень довольны.
     
  7. симарина

    симарина Новичек

    Как я не берегла свои зубы, но если наследственность плохая- ничего с этим не поделаешь, увы.
     
  8. Torro

    Torro Пользователь

    Тут действительно не угадаешь, кто-то следит за зубами, к стоматологу регулярно ходит, а зубы плохие, а кто-то просто чистить забывает и все отлично. Но соглашусь полностью, что за зубами нужен хороший уход.
     
  9. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    А есть такие кому ставили брекеты? Я понимаю, что ничего страшного нет и можно все быстро сделать, но настроиться никак не могу. Мы были в стоматологии D.Ante и нам там предложили поставить брекеты вот думаю на этом варианте и остановиться, как думаете, хороший вариант?
    Вот типа такого будет, нормально?
    [​IMG]
     
  10. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я очень привыкаю к людям и к докторам тоже. Мне сложно менять врача, стараюсь не терять связь. Хожу в http://www.rcsi.com.ua/services/ortodontiya/ и детей туда же вожу. Если приходится обращаться к другому доктору, то для меня прямо трагедия. Лучше боль терпеть.
     
  11. Indianna

    Indianna Пользователь

    Могу вам подсказать еще одну клинику, где вы можете записаться как на консультацию, так и на разные стоматологические процедуры, вот как лечение пульпита цена http://vip-line.com.ua/lechenie-zubov/lechenie-pulpita-periodontita . Цены тут очень даже адекватные, вы и сами можете в этом убедится, посмотреть прайс на сайте.
     
  12. vlad26

    vlad26 Пользователь

    У тому випадку, якщо у мене виникають проблеми із зубами, я волію проходити лікування в Турції. З підбором відповідного медзакладу, мені допомагає компанія https://globalmedik.com/uk/ . Їхньою спеціалізацією, є медичний туризм у Туреччині.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою