Оборудование

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем andresan, 8 гру 2019.

  1. andresan

    andresan Пользователь

    Срочно необходимо медицинское оборудование в кабинет стоматолога ,подскажите где можно приобрести?
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Я знаю что на просторах медицинских интернет-магазинов есть разное оборудование,только там можно купить,иначе больше нигде и не найдешь.
     
  3. vladis

    vladis Пользователь

    Вот тут http://euromed.in.ua/ можно найти всё необходимое хирургическое оборудование и не только. Работали с данной компанией, всем довольны. Да и почему работали, продолжаем сотрудничать ))
     
  4. Rita25

    Rita25 Пользователь

    От качества оборудования зависит работа врача, особенно стоматолога. Вот здесь https://med-mm.com/rentgenologicheckoe-diagnocticheckoe-oborudovanie отличный выбор рентгенологического оборудования. Если планируете открыть стоматологический кабинет, то думаю практикующему врачу-стоматологу такая информация будет интересна.
     
  5. Gianna

    Gianna Пользователь

    Дороговато немного смотрю цены
     
  6. золушка

    золушка Пользователь

    Думаю правильно будет рекомендовать вам вариант, только тот, который мы проверили лично. Вот поэтому показываю где мы закупаем зуботехническое оборудование https://dentpro.com.ua/shop/categor...skaia-laboratoriia/voskotopki-elektroshpateli и уже потом доставляем в стоматологии, которые нужно. Мы роде как посредники, но все выбираем четко по рекомендациям.
     

Поділитися цією сторінкою