Магазин книг

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Nataxa, 22 лип 2018.

  1. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Люблю проводить время, за хорошей книгой...
    Решила купить себе домой несколько интересных изданий. Посоветуйте проверенный магазин, в котором можно сделать такую покупку.
     
  2. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Если Вы решили купить себе домой несколько интересных изданий, то советую сделать такую покупку в магазине «Bambook» https://www.bambook.com/
    Ассортимент в этом магазине всегда пополняетя, цены выгоднее чем у других и доставка надежная.
    Советую.
     
  3. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Ассортимент здесь замечательный и цены доступные.
     
  4. Rybachka

    Rybachka Пользователь

    Сейчас редко читают книги.
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Сейчас отдаю предпочтение книгам бизнес тематики - приходится много читать по работе, развиваться. Литература сейчас более современная в этом плане либо на английском, либо в переводе от 1000 гривен. Найти не проблема, а вот купить. В последнее время практикую заказывать книги по интернету, так дешевле, иногда в два раза даже. Экономия получается солидной в любом случае. Для молодых руководителей, которые у нас проходят обучение, даю купленные мною книги о лидерстве https://kniga.biz.ua/category-liderstvo-1002 они отлично помогают и часто даже вдохновляют людей. Что ни говори, но книгу в бумажном виде читать более приятно, нежели в электронном.
     
  6. ryhikas

    ryhikas Новичек

    Последняя книга которая мне понравилась это
    Спящие красавицы - Кинг С. https://rozetka.com.ua/act_9785171059668/p63283512/ Тихий уклад жизни маленького городка в Аппалачах нарушается необъяснимым явлением: женщины одна за другой впадают в странный сон, покрываясь тончайшими коконами.
    Не буду раскрывать всей сути -рекомендую


    [​IMG]
     
  7. Appercut

    Appercut Пользователь

    Стивен Кинг пишет лучшие книги ужасов и мистики, но я все его новые книги уже прочитал, подскажите другого стоящего автора пишущего в жанре мистики. Желательно, чтобы это был современный автор, который пишет про наше время.
     
  8. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Для себе книжок мало купуємо. Більше для дітей. Ось і нещодавно в https://knigoland.com.ua/entsiklopedii-dlya-ditey замовляли декiлька енцiклопедiй, для саморозвитку. Але купляли такi книжки, якi дiти самi захотiли.
    Намагаємося частіше підтримувати їхнє захоплення. Особливо коли вони такі похвальні.
     

Поділитися цією сторінкою