Детские игрушки

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем iamoookkk, 1 сер 2019.

  1. iamoookkk

    iamoookkk Новичек

    Это скорее не реклама,а просто совет всем окружающим.
    Вот отличный детский магазин https://taratoy.com.ua/ ,проверент на собственном опыте,пользуйтесь!
     
  2. Akashin

    Akashin Новичек

    Что-то верится с трудом.
     
  3. teereu

    teereu Новичек

    Для сына купил прикольную машинку на радиоуправлении
    HAO JUN Aurora Double Sided
    https://rozetka.com.ua/section/igrushki-dlja-malchikov/ это детский трюковой автомобиль -очень крутая игрушка

    [​IMG]
     
  4. 1Vlad1

    1Vlad1 Пользователь

    Много предложений есть.
     
  5. leeryty

    leeryty Новичек

    крутая машинка
     
  6. Nikia

    Nikia Пользователь

    А где ещё можно купить сейчас?
     
  7. Мотя

    Мотя Пользователь

    Я обычно дарю что-то по типу развивающих игрушек, например слаймы https://slime-shop.in.ua/products/zakazat-flaffi-slajm
    беру на заказ так как дети часто рвут их и теряют, потом нахожу и выбрасываю. На заказ в плане того что много, примерно пол киллограма беру, за 100 грамм примерно 50 гривен выходит.
     
  8. Wlson

    Wlson Пользователь

    Еще интересная идея подарка - фигурка любимого героя из фильма или мульта. Я в этом магазине https://dashunka.com.ua/igrushki покупала сыну железного человека. Сказать, что ребенок в восторге - ничего не сказать. Он как настоящий, только меньшего размера. Очень классные игрушки здесь. И для девочек есть много красивых куколок. Посмотрите обязательно.
     
  9. Uma

    Uma Пользователь

    Побільше б діти грали у розвиваючі ігри. Я ще з зовсім малого віку купувала дитині такі іграшки, а у віці п'яти років записала її на заняття до школи Соробан https://soroban.ua/ua/odessa/, щоб їй допомогли стати розумово розвиненою. Я зробила так для того, щоб не було проблем із навчанням у школі. Дітям деяких моїх подруг важко вчитися, виконувати домашні завдання, у них виникає дуже багато питань і капризів на цьому фоні. Але цього можна уникнути, якщо своєчасно зайнятися розвитком дитини.
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Моя жена, недавно купила нашему сыну бластер Nerf Zombie Strike Ripchain в магазине nerfblaster.com.ua . Купленный бластер, нам быстро доставили по почте! Купленная игрушка, нашему сыну очень понравилась! Хотим на днях, в этом же магазине, купить еще один бластер, для сына наших друзей!

    [​IMG]
     
  11. dytsvit

    dytsvit Новичек

    У нас недавно родилась доченька - Дашенька.
    И мы сразу же начали искать проверенный магазин с игрушками для девочек. Ведь хочется покупать у проверенных продавцов, чтобы товар был надежный и чтобы была быстрая отправка.
    Ведь бывает, когда нужно срочно купить игрушку для девочки, а все магазины отправляют только через 5, или 10 дней.
    И вот нашли мы магазин Дитячий Світ где есть хорошие игрушки для девочек на любой вкус https://dytsvit.com/igrushki/igrushki-dlia-devochek/ (кстати по совету моей кумы). Уже купили и несколько кукол, и куклы ЛОЛ и домик для куклы, 2 принцессы, и уверен на этому не будем останавливаться
     
  12. Arina

    Arina Пользователь

    А я для себе знайшла цей https://babyup.ua/igrashki/ інтернет-магазин, де великий вибір хороших, якісних і не дуже дорогих іграшок і не тільки. У них багато цікавих та класних товарів для дітей. Отже переходьте і дивіться. Вам точно сподобається. Тим більше, що магазин зараз працює і швидко доставить товар до будь-якої точки України.
     
  13. Амелия

    Амелия Пользователь

    Добрый день! Когда у дочери было день рождение, сперва хотели бургеры и пиццу заказать домой. А потом нашли ресторан, где отметить детский день рождения можно - это "Принада" https://prynada.com.ua/banquets/detskie-prazdniki/ . Детям позволили веселиться на полную катушку, были аниматоры, конкурсы, море призов, громкий смех и огромный вкуснейший торт.
     
  14. alevtina

    alevtina Пользователь

    А моей дочери, очень нравятся пупсы. Их я покупаю в интернет-магазине https://chudo-ostriv.com.ua/ru/kukly/pupsy.html . К качеству купленных в этом магазине игрушек, у меня никогда никаких вопросов не возникало. Поэтому, могу всем смело рекомендовать данный магазин.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою