платье

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Мартина678, 12 гру 2019.

  1. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    здравствуйте . покидайте пожалуйста модные фасоны платьев . хочу пошить себе платье , но не знаю какой выбрать .
     
  2. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    А вы сами шить собрались или в ателье? Я если честно люблю покупать уже готовое, а то мне однажды только ткань горе-портниха испортила и время мое потратила. Так я теперь себе вот тут https://week.life/catalog/platya/ покупаю платья. У них отличный выбор.
     
  3. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    В модных журналах смотрите.
     
  4. Maric

    Maric Новичек

    Сама придумай!
     
  5. Mussi

    Mussi Новичек

    Ага, легко сказать- сама придумай! Я, например, не умею шить и завидую мастерицам. А себе ищу готовые женские платья в магазинах. Стараюсь покупать в больших магазинах с хорошей репутацией. Часто покупаю в Розетке, а в реале - в бутиках, но там зачастую очень дорого. Так что интернет - то место, где можно найти хорошие и оригинальные вещи за приемлемую цену. Говорят, хорошо еще покупать стоклвые товары.
     
  6. Zlata

    Zlata Пользователь

    Так а как можно здесь что-то советовать? Для каждого типа фигуры свое платье
     
  7. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Вчера прихожу домой, а меня встречает муж с платьем моей мечты. Я даже растерялась сначала. А потом узнала, что он решил сделать мне сюрприз и в тайне заказал его в моем любимом магазине. Вдвойне приятно было узнать, что купил он его по скидке в 70%, а на сэкономленные деньги взял себе классные брюки и рубашку под мой наряд. Так что, вам тоже советую присмотреть брендовые стильные платья на сайте https://pirkl.ua/ru/catalog/1087-plattya/ Качество на высоте, а от внешнего вида вы точно будете в восторге, как и я.
     
  8. Uma

    Uma Пользователь

    Сейчас такое большое разнообразие женской одежды, особенно платьев, ищите в интернет-магазинах варианты, которые вам нравятся. Я летом себе три платья разного фасона купила и все в одном магазине https://onlady.com.ua/catalog/dresses/summer/. Я даже не смогла до конца просмотреть каталог, настолько большой там выбор.
     
  9. Arnika

    Arnika Пользователь

    А вы к дизайнеру обратитесь, он вам точно что-то интересное придумает.
     
  10. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    Доброго времени суток!) Я хочу сделать приятность для жены, купить новое платье.. А потом пригласить в ресторан. Можете посоветовать где лучше выбирать, что бы по адекватным ценам было?
     
  11. Anutka234

    Anutka234 Новичек

    Если хотите по выгодной цене, то нужно по разным магазинам смотреть. Я раньше все это вручную делала, потом нашла вот такой сайт - https://sravni.ua/catalog5769.html, там можно сравнивать стоимость по многим интернет магазинам, что значительно упрощает поиски.
     

Поділитися цією сторінкою