нижнее белье

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 20 сер 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Если нужно приобрести купальник – советую посмотреть здесь https://www.intimo.com.ua/catalog/3120/ Всегда разнообразный выбор, каждый найдет для себя то, что нужно! Нормальное качество и низкие цены не оставят Вас равнодушными!
     
  2. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Я, постоянно себе покупаю в https://art-east.ua/tecstil/trusy-muzhskiye/ мужские трусы белорусского производства! Не смотря, на не самую низкую стоимость, считаю, что на покупках нижнего белья, не стоит экономить! Тем более и прослужит такое качественное белье, намного дольше!
     
  3. Appercut

    Appercut Пользователь

    Жена попросила найти, где в интернете есть утягивающие бельё для беременных, которое помогает сохранить фигуру и избежать птоза. Я нашёл на сайте https://yollo.com.ua/dlya_beremennih_i_kormyaschih_mam/byustgalter_dlya_kormyaschih_mam/ огромный выбор специального корректирующего белья.
     
  4. Nikki

    Nikki Пользователь

    Можете глянуть женские трусы https://anabel-arto.com/ru/trusiki/ бренда Anabel Arto. Тут много различных вариантов любых размеров, есть все типы начиная от стринг, заканчивая шортиками.
     
  5. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Я покупаю нижнее белье всегда по отдельности. Сначала подбираю здесь бюстгальтеры женские https://womensecret.com.ua/ru/categories/biustgalteri , а потом уже под него набираю себе трусиков, которые будут хорошо сочетаться и никто не сможет отличить, что это не набор. Просто так сложилось, что бюстики сложнее подбирать, поэтому им и уделяю больше внимания.
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Хороший дійсно вибір) Моя дружина теж собі купує білизну в інтернеті і жодного разу у неї не виникло проблем. Недорого тут продається нижня білизна, так що Ви можете для порівняння подивитися що пропонує і цей магазин.
     

Поділитися цією сторінкою