Термос

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 24 жов 2019.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Сестра попросила меня подарить ей термос для еды и пока только изучаю очень внимательно каталоги в интернете, чтобы сравнить в первую очередь ценовую политику, а потом уже только выбрать какой-то один интернет магазин. Вы также делаете?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Добрый день. Я тоже всегда сравниваю каталоги разных интернет магазинов, потому что цены могут кардинально отличаться друг от друга. Тут https://070.com.ua/category/termosy-dlja-edy/ вы можете для начала прогуляться по каталогу, чтобы прицениться и ознакомиться с новыми моделями термосов для еды. Скидки и акции помогут вам сэкономить денежки, так что не стоит ими пренебрегать, обязательно стоит прогуляться по каталогу, а потом только на одной какой-то позиции остановить свой выбор и купить термос с доставкой.
     
  3. zolot1

    zolot1 Новичек

    Термос - это крутая штука и он должен быть в каждом доме. Понятное дело, что это удовольствие не из дешёвых, но ведь за полезные и качественные штуки нужно платить, не правда ли?
     
  4. YurkaO

    YurkaO Новичек

    У меня дома есть два термоса - один для пищи, а второй для кофе или чая. Я работаю охранником парковки и мне без таких удобств совсем тяжело было по-началу. Ведь холодную пищу кушать тоже не охота, как не крути...
     
  5. gennadijj

    gennadijj Новичек

    Правильно делаете. Ведь всегда. перед тем как приобрести нужную в жизни вещь, необходимо провести хотя бы небольшой аудит производителей, моделей и цен, а уж затем принимать окончательное решение о покупке.

    Так и в случае с выбором термоса для пищи. Советую обратить внимание на термосы, изготовленные не отечественными производителями и колбы которых сделаны из стекла или металла. Такие термосы хотя бы точно будут нормально сохранять тёплую пищу на протяжении дня. Думаю, что на Черную Пятницу в 2019 году будут хорошие скидки в интернет магазинах и вы точно сможете подобрать себе подходящий вариант.

    [​IMG]
     
  6. Ranc

    Ranc Новичек

    Полезная вещь!
     
  7. Zlata

    Zlata Пользователь

    Сейчас идет "черная пятница" во многих магазинах, так что выбрать будет с чего)
     
  8. Українець

    Українець Пользователь

    Считаю что термос нужно покупать обязательно из качественных материалов, чтобы он не мог выделять в жидкость вредные вещества. От бренда "Jooki" можно экологически чистый купить термос https://jooki.com.ua/termosy/ По объему они есть совершенно разные, как маленькие для детей, так и спортивные.
     
  9. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Я бывает даже просто делаю чай в термос, люблю по 2-3 раза на день пить чай.
     
  10. Ольга

    Ольга Новичек

    Я тоже очень люблю чай заваренный в термосе, мне кажется он имеет какой-то особенный вкус. Поэтому я частенько его беру на работу, несмотря на то, что есть электрический чайник. Для таких целей даже приобрела небольшой термос на сайте https://termokruzhka.com/ у них огромный выбор и прекрасное качество, а так же очень радуют цены и быстрая доставка.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою