Окна

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 18 лис 2019.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Всем привет. Я хочу сделать подарок родителям на Новый год и заказать установку пластиковых окон в квартире. Осталось только найти настоящих профессионалов своего дела, которые справятся с этой миссией быстро. Что посоветуете?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Посоветовать вам могу только одну компанию, которая работает в Днепре и предлагает самые низкие цены и быстрые монтажные работы. Вот тут цена https://www.alias.dp.ua указана на пластиковые окна Днепр и есть возможность сразу просмотреть общую информацию, а потом уже только кликнуть мышкой и оставить заявку на получение нужной услуги. Ребята занимаются установкой окон, дверей, остеклением балконов – вам удастся сэкономить приличную сумму денег, если начнёте сотрудничество вести с этой компанией напрямую.
     
  3. Zlata

    Zlata Пользователь

    Это очень крутая идея и замечательный подарок родителям, главное чтобы Вы смогли еще им помочь навести порядки после установки окон. А что касается компании, то я бы посоветовала обратить внимание на окна Века в Киеве, ведь насколько я знаю, они одни из самых качественных и не дорогих. И ребята здесь работают компетентные и профессионально выполняют свою работу на всех её этапах.
     

Поділитися цією сторінкою