Необычное день рождение

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Myschonok, 6 лис 2019.

  1. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Скоро у меня День рождение и хочется его провести как-то по новому. Какие будут необычные идеи по выбору места и всей развлекательной программы?
     
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    День рождения, это замечательный праздник и очень хорошо, что Вы относитесь к тем людям которые с радостью его отмечают. Если не хотите банального застолья, ограниченного однообразными тостами (счастья, здоровья и т. д.), то зайдите вот на эту страничку https://renty.ua/articles/2017/09/06/neobychnye-idei-dlya-dnya-rojdeniya/ и посмотрите сколько есть возможностей провести его неординарно и круто! Подумайте от чего будут в восторге Ваши гости, и действуйте, потому что и идеи классные, и без помощи в организации не останетесь)
     
  3. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    можно пойти на шоу - их сейчас очень много
     
  4. Ashtyn

    Ashtyn Новичек

    Купи себе отличный подарок!
     
  5. Markham

    Markham Новичек

    Сделай необычный поступок.
     
  6. Zayvian

    Zayvian Новичек

    Вот-вот... Начни с подарка. С такого, о каком мечтала, но не могла себе позволить. А сейчас на носу черная пятница. https://comfy.ua/black-friday-2019.html В Комфи ожидаются большие скидки и многое из того, что раньше отпугивало ценой, станет белым и пушистым. Грех не воспользоваться такой возможностью. Что бы ты хотела - крутой гаджет, бытовую технику, электронику? Лови момент!
     
  7. Uma

    Uma Пользователь

    Советую ивент-агентство http://dream-way.com.ua. Вам предложат массу вариантов классных вечеринок в честь Дня Рождения. Какими бы ни были ваши вкусы и предпочтения, для вас точно организуют классный праздник. Фотозону еще закажите, будет что вспомнить, просматривая крутые фотки.
     
  8. Kirill-pro

    Kirill-pro Новичек

    Провести хорошо день рождение - это круто. Но вот не задача - у моей любимой мамы скоро день рождения - 20 декабря и хочу сделать символический подарок ей какой-то. Просто сейчас у меня нету достаточно денежек на шикарные подарки, увы...
     
  9. Nerodikov

    Nerodikov Новичек

    Думаю, что мама не обидеться, если Вы вообще не сделаете ей подарок, но приедете к ней в гости в этот замечательный день - день её рождения.
     
  10. Olenka

    Olenka Новичек

    Та ну, ребята, Вы же уже взрослые люби и кому как не Вам мне рассказывать, что подарок на день рождения должен быть обязательно!!! Как минимум, для своей любимой мамы можно приобрести красивый букет цветов и придумать символический подарок в виде тех же, к примеру, кухонных весов tefal easy.

    Ведь все мы женщины и любим когда нам дарят цветы, но цветы не могут быть основным подарком и само-собой необходимо хоть что-то полезное подарить ещё. Так, как у Вас совсем мизерных бюджет на подарок, то думаю кухонные весы Вы хотя бы сможете приобрести для своей мамули.
    [​IMG]
     
  11. viktoria34

    viktoria34 Новичек

    У вашего ребенка скоро настанет день рождение, утренник в школе или что-нибудь схожее. Вы мечтаете, чтоб ваш ребенок запомнил этот праздник навсегда?

    В подобном случае мы советуем обращаться в компанию https://househappy.com.ua/ua/detskie-animatory-v-ternopole/ . В такой организации Вам способны помочь сделать каждый детский праздник неизгладимым. Для заказа доступны разные костюмированные герои, аниматор на праздник, есть возможность заказать шоу мыльных пузырей и множество прочего.
     
  12. Барри

    Барри Пользователь

    У сестры тоже скоро день рождения. Подарок ей приготовил, купил классный графический планшет. Но хочется ее еще чем-то удивить, что посоветуете?
     
  13. Letova

    Letova Пользователь

    Вам точно знадобляться професійні Анiматори Києв https://anuka-svyato.com/ , яких ви знайдете в агентстві «А-ну-Ка» . Вони з легкістю організують веселе свято, яке вам надовго запам'ятається . Ціни в них адекватні, а програма завжди різноманітна та весела .
     
  14. xtools

    xtools Пользователь

    Де замовити послуги аніматорів можна?
     
  15. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Чесно зізнаюся, я ніколи не замовляла своїм дітям аніматорів. Тоді такого не було, а потім вони виросли. А ось племінниці я вирішила влаштувати незабутнє свято, скориставшись послугами аніматорів https://art-zona.com/category/animators в нашому місті. Заздалегідь обговорили з ними програму. Було дуже багато веселих танців і конкурсів. А в кінці свята головна принцеса піднесла іменинниці торт. Таке торжество запам'яталося як дітям, так і дорослим.
     
  16. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я завжди і всім на дні народження, та й загалом будь-які свята замовляю торти. Звертаюся зазвичай до https://vatsak.com.ua/cakes/ . Дуже люблю цю кондитерську, там працюють найталановитіші люди. Зроблять будь-яке солодке з будь-яким бажаним вами дизайном.
     

Поділитися цією сторінкою