Хочу домой купить телевизор

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем olechka_pionerka, 10 жов 2017.

  1. olechka_pionerka

    olechka_pionerka Новичек

    Рассматриваю варианты телевизоров для покупки домой. смотрю, что много интересных моделей Сони, Самсунг и Панасоник, но не знаю какую фирму и само собой модель выбрать. Мои предпочтения - это плазма 50 дюймов, разрешение фул шд и функция Смарт ТВ.
     
  2. sergejS

    sergejS Новичек

    Лично я советую Вам посмотреть модели фирмы Самсунг. Телевизоры этой фирмы уже давно на нашем рынке и имеют только позитивные отзывы. Да и все современные технологии есть в этих телевизорах...
     
  3. nikol_oleg

    nikol_oleg Новичек

    Если из бюджетных моделей, то можете посмотреть телевизоры фирмы Бравис. Они хоть и не очень качественную картинку показывают, но работают без проблем и для кухни как раз будет достаточно...
     
  4. Igorpolen

    Igorpolen Новичек

    Я бы советовал Вам смотреть модели телевизоров 55 дюймов, а не 50. Они всё же будут картинку намного лучшую показывать. Из фирм-производителей так это однозначно фирма Самсунг https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=23693/ У них цены более-менее лояльные, а качество изготовления и изображения на высшем уровне. Насчет Смарт ТВ, то без этого сейчас покупать телевизор вообще нету смысла. Только бурите полноценную версию Смарт ТВ, а не урезанный вариант)
     
  5. boris_kolo

    boris_kolo Новичек

    Ну да, картинка и правда будет намного поярче смотреться на телевизоре с 55 дюймами. Там же есть такое понятие как соотношение сторон экрана и разрешение экрана плюс плотность пикселей...
     
  6. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Также советую приобрести телевизор Самсунг.
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Только не покупайте телевизор Филипс, потому что там довольно часто ломаются пульты. Мне так уже через месяц пришлось купить новый пульт для телевизора Филипс https://remote.com.ua/dlia-televyzorov-philips.html, потому что оригинальный перестал переключать каналы - там что-то с контактами произошло. Так что лучше уж Самсунг покупать - эти телевизоры надежнее, да и пульты у них лучше.
     
  8. xtools

    xtools Пользователь

    Кроме Самсунга, теперь появились и другие не хуже бренда телевизоры, такие как Киви и Гейзер, есть еще другие, просто обратите внимание.
     
  9. Leonik

    Leonik Пользователь

    У знакомого Киви, говорит отличный телевизор и стоит он намного дешевле Самсунга, где-то в два раза меньше!
     
  10. Torro

    Torro Пользователь

    Мой брат присадил бабулю на просмотр корейских дорам через интернет, ну и когда ее старенький телевизор приказал долго жить, решили ей подарить новый с WiFi что бы она смотрела свои любимые мыльные оперы не только у нас в гостях, но и у себя дома.
    Дорогой и навороченый телек бабуле не нужен, по этому купили GAZER TV32-HS2 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_gazer.html. Бабушка страшно довольна, правда одно плохо: теперь редко в гости приходит.
    [​IMG]
     
  11. Spiller

    Spiller Новичек

    Для бабушки может дедушка надо? Чтобы всесте телевизор смотрели.
     
  12. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    Мне тоже для бабули с дедулей телевизор нужен. Но нам обычный, не смарт. Интернете ведь у них все равно нету. Нам бы главное, чтобы звук хороший был (плохо слышат ведь) и картинка чтобы красочная. И чтобы в управлении был легкий.
     
  13. Malinka

    Malinka Новичек

    Якщо потрібен звичайний телевізор, без підключення до інтернету - можна взяти недорогий, з мінімумом функцій. Та й навіщо людям похилого віку зайві функції, тільки плутатися будуть.
    Можете подивитися, наприклад, недорогі Ківі - ціни невеликі, є гарні варіанти без нічого зайвого, та й якість непогана.
    Щодо ціни - я думаю, десь в межах чотирьох тисяч ви точно влізете. Можете, наприклад, подивитися ціни на Чорну П'ятницю https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday Знижки в цей день обіцяють до 70 відсотків. Так що якщо вам не терміново - можна почекати і вибрати непоганий телик з розпродажу.

    [​IMG]
     
  14. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Автор, 50 дюймов - это достаточно большая диагональ. Расстояние от телевизора должно быть не менее 3 метров, учитывайте этот момент.
     
  15. xtools

    xtools Пользователь

    На мой взгляд, лучше выбирать матрицу с органическими светодиодами.
    OLED - это преедовая технология, которая со временем вытеснит своих IPS предшественников.
    У матрицы с органическими светодиодами намного лучше цветопередача, дисплей намного тоньше.
    Цены, конечно же разные
    https://stylus.ua/televizory/tip:oled-televizory/
    Стоимость зависит от многогих факторов, прежде всего от имени производителя.
    Но, думаю, что скоро стоимость на эти модели начнет потихоньку падать.
    [​IMG]
     
  16. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    И я хочу, потому что телевизор с интернетом это крутая вещь, а я постоянно с проводами и флешками ношусь.
     
  17. Marishka

    Marishka Пользователь

    Если три метра, то там и 60 дюймов можно, если я не ошибаюсь.
     
  18. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Смарт ТВ штука полезная и необходимая в наши дни, поэтому пора бы задуматься о покупке нового телевизора. В конце концов можно оформить рассрочку на покупку, а самые выгодные условия вот тут https://dcomfort.com.ua/catalog/televizori/ я сам лично интересовался. Покупая у них телевизор ты получаешь современную технику по доступной для себя цене, с продленной на год гарантией и бесплатной доставкой и заносом прямо в квартиру. Согласитесь, что выгодно.
     
  19. Ocean

    Ocean Пользователь

    Мы свою панельку заказывали в черную пятницу в США на ebay, там и качество настоящее, и надежность, и цена была совсем приятная. Помимо этого еще купили домашний кинотеатр. За счет того, что на https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/televizory - в компании ukraine-express - заказывали не срочную доставку ( к нам посылка ехала 40 дней), то обошлась она дешево, такую большую покупку в США делали впервые, поэтому отслеживали ее. Все ОК, все целое и качественное.
     
  20. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    А для авто какие больше подходят? Можно обычный взять?
     

Поділитися цією сторінкою